5,0
19 ноября 2016 в 13:22
Вчера удаляла зуб, готовилась терпеть боль и очень переживала. Но оказалось, что можно совсем без стресса пройти эту процедуру!!!!! Огромное спасибо Александру Александровичу Маркину, талантливому доктору и профессионалу своего дела!!!!! Никакой боли и даже никаких неприятных ощущений! Только приятное общение, буду всем своим знакомым рекомендовать обращаться к этому доктору! Спасибо, Александр Александрович!