Я, Савичев Владимир Трофимович, 15 августа 1941 г. р. (скоро 81 год), инвалид 3 группы, ИБС. был инфаркт и есть другие болезни. Сердечно БЛАГОДАРЕН Александре Юрьевне Митиной за продолжительное и многолетнее лечение меня. Это грамотный, надежный, любящий своё дело, профессиональный врач- участковый терапевт. Правда, первое знакомство и посещение принципиального врача было не гладким. Но потом мы поняли причину. Я восхищен добросовестностью врача Митиной. От всей души, чистой совести сердечно поздравляю Александру Юрьевну Митину с профессиональным праздником, желаю крепкого здоровья, женского счастья, профессионального успеха!. С уважением - Владимир Савичев. 19 июня 2022 года.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
1
1
6
Пациенты отмечают:
5,0
19 июня 2022 в 15:38
5,0
18 декабря 2020 в 07:41
Александра Юрьевна 1 декабря 2020 года пришла по вызову, прослушала, сделала экспресс-тест и выписала направление на КТ. Очень поддержала и думаю, что спасла меня. После выписки из клиники 17 декабря мне опять потребовалось её помощь, давление 172 /112. Выписала рецепт и мне опять стало лучше. Спасибо вам за ваш труд.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.