Очень рекомендую Орлова Романа Борисовича. Были на приеме с мужем после шунтирования. Доктор внимательный, знающий, позитивный, вселяющий надежду))). Рекомендую на 100%. Посещали в клинике "Миленарис".
Что говорят пациенты
Оставить отзывОрлов Роман Борисович-превосходнвй врач, знающий свое дело и человек с большой буквы. Спасибо Вам, доктор за ваш труд и отношение к людям. Низкий Вам поклон.
Профессионал высшей категории. Считаю, что его мнению и рекомендациям можно и даже необходимо доверять на 99%. Он спас много жизней.
Великолепный доктор! Спасибо огромное ему и персоналу. Нагрузка большая. Пациентов очень много. Ко всем нужен свой подход. Одним словом профессионал своего дела!
Огромное большое спасибо за ваш труд, ваше милосердия, ваше внимание. Спасибо что такие люди как вы есть. Я очень благодарна вам что меня вернули к жизни. Дай вам бог здоровья. Палата 615. Шишкова наталья Приволжс4
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.