5,0
Дата визита 1 июля 2019
1 июля 2019 в 22:06
Профессионал своего дела. Перфекционист. Знает и любит своё дело. Лечу зубы у данного доктора с 2014 года. Без нареканий. Коронки поставленные Михаилом Юрьевичем в 2014 не оголились, не имеют чёрного ободка, не поменяли цвета. Рекомендую.