19 октября 2019 в 14:41
Очень грамотный и внимательный специалист. Тактичный подход к маленьким пациентам. Всегда все объяснит и проконсультирует. В свое время очень нам помогла. Ходим только к ней. Замечательный человек и профессионал с большой буквы!!!