Воронина Людмила Григорьевна--замечательный доктор, компетентный специалист. Наблюдаюсь у неё уже 15 лет по поводу проблем с сетчаткой, благодаря вовремя и качественно выполненной операции, у меня сохранилось зрение. Я благодарна Людмиле Григорьевна за возможность видеть. Здоровья Вам Людмила Григорьевна и успешной работы на радость Вашим пациентам.
Воронина Людмила Григорьевна
Принимает в 1 клинике Иваново
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 39 лет, с 1987 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЛюдмила григорьевна специалист с большой буквы. в 2019 у меня была отслойка сейчатки и я из владимирской области благодаря ей -я сейчас вижу. Низкий поклон людям в белых халатах помогающим в трудные минуты жизни. Людмила Григорьевна большое человечское спасибо вам и всему вашему коллективу глазного отделения областной больницы.
Замечательный доктор! Врач от бога! Я нспасибо ей большое. аблюдалась у нее с 2005 года. У меня очень сложный диагноз. Людмила Григорьевна неоднократно спасала мне зрение, никогда не отказывала в приеме. (