Дата визита 11 июня 2019
3 октября 2019 в 14:10
Отличный специалист и внимательный врач. Вытащил мою бабушку с того света. Правда работает в дежурствах. И вообще, коллектив хирургического отделения вызывает только положительные эмоции. Настоящие врачи от Бога!