Очень хороший педиатр! Добрая, чуткая, компетентная в назначениях врач! Мы очень любим Наталью Николаевну, 5 наших детей просто обожают её!
20 отзывов о педиатрии в Ижевске
Найдено 20 отзывов о педиатрии в Ижевске: 20 персональных отзывов о врачах.
В Ижевске
Я БЛАГОДАРНА ЧТО ИМЕННО ЭТОТ ВРАЧ Б ЫЛ У МОЕЙ ДОЧЕРИ -ЛЮБЯЩИЙ И ЗНАЮЩИЙ СВОЮ РАБОТУ СПАСИБО ВАМ И ЗЕМНОЙ ПОКЛОН. АННА Т.
Поменяли место жительства, очень переживала по смене педиатра так как ребёнок аллергик. Очень радует врач, всегда внимательна и подробно объясняет лечение. Сейчас на осмотр ходит ещё сын. Просто хочу сказать спасибо за вашу доброту, внимание и любовь к детям. Семья Дулесовых
Грамотный и тактичный врач. Благодарю за лечение нашей малышке. Очень внимательно отнеслась к нам, всё объяснила по нашей болезни, любит детей.
Мне 45 лет, я стою перед ней как мальчишка и внимаю каждому ее слову, очень грамотный детский врач, не хочется от нее уходить...
СУПЕР ВРАЧ! Быстро, а главное точно поставила диагноз, назначила лечение, как я поняла огромный опыт работы педиатром! Ребенок после приема лекарств на глазах начал выздоравливать (прошла температура, начал играть), через 2 дня, как будто и вовсе не болел. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Выражаю огромную Благодарность Лилии Николаевне за ее внимательное и чуткое отношение к моему ребенку, за ее высокий профессионализм что является главным для врача-педиатра. Очень довольны с мужем. Сейчас с удовольствие приводят к ней детей мои знакомые. Спасибо Лилия Николаевна
Алексей Анатольевич очень чуткий и внимательный специалист и руководитель. Всегда внимательно выслушает и поможет найти правильное решение. В наши дни такие врачи редкость.
Люблю и уважаю доктора своих детей. Очень грамотно всегда назначает лечение и детки быстро поправляются. Отзывчивая и ответственная. Самый лучший педиатр!
Компетентный специалист и приятный человек Имеет подход к малышу и матери, одна из немногих приятных и внимательных личностей в Гб 4. Советую специалиста
Прекрасный специалист, вывела нас из тяжелого состояния, это самый лучший врач который нам встречался, всегда была рядом в любой момент, хотим поблагодарить за нашу жизнь
Замечательный врач, все говорит по делу и конкретно. Очередей в её кабинет нет. Доктор от бога. Все знает, все умеет.
Очень рады, что наблюдаемся у Натальи Леонидовны. Супер профессионал, всегда все успевает, никогда не откажет в помощи даже несмотря на окончание рабочего дня. Отношение к детям очень внимательное, все всегда ясно и понятно. После посещения всегда положительные эмоции. Спасибо Вам за ваш труд!!!
Очень хороший и грамотный врач чуткий человек и отзывчивый. Рекомендую, как врача и специалиста. Это относиться и к отношение к пациенту очень тщательность обследование и Эффективное лечения Информирование пациента
Пришла вместо нашего педиатра, тк наша находится в отпуске. Тщательно послушала осмотрела, поставила диагноз на который я и думала, аллергия. Спрашивает в какле время не спит ребёнок чтоб придти послушать во время болезни, а наша педиатр я не могу подстраиваться под каждого, и лечит постоянно от орви и диагноз всегда орви
Очень хороший врач, внимательна, добросовестно! Рекомендую всем её как врача. Редко встретишь в наше время таких врачей. Даже на осмотр, когда надо на прививку досконально все осмотрит, очень приятно к ней ходить
Яна Михайловна является участковым педиатром нашего малыша вот уже 6 месяцев. При знакомстве сразу же вызвала доверие. Яна Михайловна очень ответственно относится к маленьким пациентам, поддерживает связь круглосуточно, что немаловажно в таком юном возрасте нашего ребенка. Яна Михайловна - грамотный, надёжный м очень добрый врач!
Светлана Прокопьевна замечательный врач Всё делает чётко коротко и по делу. Назначает лечение ребенку грамотно без лишнего и самое главное эффективное.Все вопросы выслушает и даст ответ на всё.
Такие люди и врачи как Алексей Анатольевич на сегодняшний день встречаются очень редко. Не смотря на свою занятость всегда внимателен и терпелив к пациентам. Спасибо вам,что вы есть Алексей Анатольевич!
Это самый профессиональный педиатр, которого я встретила в жизни. Меня восхищает её отношение к своему делу. Я благодарю её и всю бригаду медсестёр перинатального центра.