Избранное

20 отзывов о педиатрии в Ижевске

Найдено 20 отзывов о педиатрии в Ижевске: 20 персональных отзывов о врачах.

В Ижевске

5,0
Дата визита 12 февраля 2024
12 февраля 2024 в 17:53
АО
Александровна Олеся оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Никитина Н. Н. при посещении Детская поликлиника ГБ № 3

Очень хороший педиатр! Добрая, чуткая, компетентная в назначениях врач! Мы очень любим Наталью Николаевну, 5 наших детей просто обожают её!

Без оценки
30 декабря 2023 в 12:00
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Чернова О. Е. при посещении Детская городская клиническая поликлиника №8

Я БЛАГОДАРНА ЧТО ИМЕННО ЭТОТ ВРАЧ Б ЫЛ У МОЕЙ ДОЧЕРИ -ЛЮБЯЩИЙ И ЗНАЮЩИЙ СВОЮ РАБОТУ СПАСИБО ВАМ И ЗЕМНОЙ ПОКЛОН. АННА Т.

Без оценки Дата визита 28 марта 2022
24 мая 2022 в 16:12
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Бочкарева А. Л. при посещении Детская поликлиника ГКБ №7

Поменяли место жительства, очень переживала по смене педиатра так как ребёнок аллергик. Очень радует врач, всегда внимательна и подробно объясняет лечение. Сейчас на осмотр ходит ещё сын. Просто хочу сказать спасибо за вашу доброту, внимание и любовь к детям. Семья Дулесовых

5,0
Дата визита 10 сентября 2018
6 апреля 2021 в 20:09
+7 (919) ***-**-59
+7 (919) ***-**-59 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Мезрина А. А. при посещении Городская клиническая больница №4

Грамотный и тактичный врач. Благодарю за лечение нашей малышке. Очень внимательно отнеслась к нам, всё объяснила по нашей болезни, любит детей.

5,0
Дата визита 11 февраля 2021
22 марта 2021 в 20:05

Мне 45 лет, я стою перед ней как мальчишка и внимаю каждому ее слову, очень грамотный детский врач, не хочется от нее уходить...

Без оценки
6 марта 2020 в 20:57
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Зырянова И. В. при посещении Филиал №2 Завьяловская Районная Больница

СУПЕР ВРАЧ! Быстро, а главное точно поставила диагноз, назначила лечение, как я поняла огромный опыт работы педиатром! Ребенок после приема лекарств на глазах начал выздоравливать (прошла температура, начал играть), через 2 дня, как будто и вовсе не болел. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

5,0
30 января 2020 в 22:43

Выражаю огромную Благодарность Лилии Николаевне за ее внимательное и чуткое отношение к моему ребенку, за ее высокий профессионализм что является главным для врача-педиатра. Очень довольны с мужем. Сейчас с удовольствие приводят к ней детей мои знакомые. Спасибо Лилия Николаевна

Без оценки Дата визита 24 января 2020
28 января 2020 в 14:15
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Пекуш А. А. при посещении Детская городская клиническая поликлиника №5

Алексей Анатольевич очень чуткий и внимательный специалист и руководитель. Всегда внимательно выслушает и поможет найти правильное решение. В наши дни такие врачи редкость.

5,0
Дата визита 10 января 2020
10 января 2020 в 22:43

Люблю и уважаю доктора своих детей. Очень грамотно всегда назначает лечение и детки быстро поправляются. Отзывчивая и ответственная. Самый лучший педиатр!

Без оценки Дата визита 26 ноября 2019
29 ноября 2019 в 13:11
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Галиева Л. Ф. при посещении Городская клиническая больница №4

Компетентный специалист и приятный человек Имеет подход к малышу и матери, одна из немногих приятных и внимательных личностей в Гб 4. Советую специалиста

Без оценки Дата визита 1 января 2019
21 ноября 2019 в 23:01
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Канделова Л. Ф. при посещении Республиканская детская клиническая больница на Ленина

Прекрасный специалист, вывела нас из тяжелого состояния, это самый лучший врач который нам встречался, всегда была рядом в любой момент, хотим поблагодарить за нашу жизнь

Без оценки
27 октября 2019 в 16:46
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Логинова А. В. при посещении Детская городская поликлиника №9 на Холмогорова

Замечательный врач, все говорит по делу и конкретно. Очередей в её кабинет нет. Доктор от бога. Все знает, все умеет.

Без оценки Дата визита 5 сентября 2019
10 сентября 2019 в 16:01

Очень рады, что наблюдаемся у Натальи Леонидовны. Супер профессионал, всегда все успевает, никогда не откажет в помощи даже несмотря на окончание рабочего дня. Отношение к детям очень внимательное, все всегда ясно и понятно. После посещения всегда положительные эмоции. Спасибо Вам за ваш труд!!!

Без оценки Дата визита 27 августа 2019
28 августа 2019 в 16:05

Очень хороший и грамотный врач чуткий человек и отзывчивый. Рекомендую, как врача и специалиста. Это относиться и к отношение к пациенту очень тщательность обследование и Эффективное лечения Информирование пациента

5,0
Дата визита 21 мая 2019
21 мая 2019 в 09:04

Пришла вместо нашего педиатра, тк наша находится в отпуске. Тщательно послушала осмотрела, поставила диагноз на который я и думала, аллергия. Спрашивает в какле время не спит ребёнок чтоб придти послушать во время болезни, а наша педиатр я не могу подстраиваться под каждого, и лечит постоянно от орви и диагноз всегда орви

5,0
Дата визита 21 марта 2019
25 марта 2019 в 13:03

Очень хороший врач, внимательна, добросовестно! Рекомендую всем её как врача. Редко встретишь в наше время таких врачей. Даже на осмотр, когда надо на прививку досконально все осмотрит, очень приятно к ней ходить

5,0
19 января 2019 в 18:31
Менгалиева Татьяна
Менгалиева Татьяна оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Федотова Я. М.

Яна Михайловна является участковым педиатром нашего малыша вот уже 6 месяцев. При знакомстве сразу же вызвала доверие. Яна Михайловна очень ответственно относится к маленьким пациентам, поддерживает связь круглосуточно, что немаловажно в таком юном возрасте нашего ребенка. Яна Михайловна - грамотный, надёжный м очень добрый врач!

5,0
13 ноября 2018 в 16:01

Светлана Прокопьевна замечательный врач Всё делает чётко коротко и по делу. Назначает лечение ребенку грамотно без лишнего и самое главное эффективное.Все вопросы выслушает и даст ответ на всё.

5,0
11 октября 2018 в 22:05
Телицына Оксана
Телицына Оксана оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Пекуш А. А.

Такие люди и врачи как Алексей Анатольевич на сегодняшний день встречаются очень редко. Не смотря на свою занятость всегда внимателен и терпелив к пациентам. Спасибо вам,что вы есть Алексей Анатольевич!

5,0
10 сентября 2018 в 10:54
Коренева Наталия
Коренева Наталия оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Шульц Э. В.

Это самый профессиональный педиатр, которого я встретила в жизни. Меня восхищает её отношение к своему делу. Я благодарю её и всю бригаду медсестёр перинатального центра.