Избранное

16 отзывов об урологии в Ижевске

Найдено 16 отзывов об урологии в Ижевске: 16 персональных отзывов о врачах.

В Ижевске

Без оценки Дата визита 9 октября 2024
9 октября 2024 в 18:01
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Журавлёв К. В. при посещении Урологический кабинет Мужское Здоровье

Блестящий специалист, внимательный, доброжелательный! Спас меня от онкологии весьма интимной области. Все манипуляции совершенно безболезненные. Низкий поклон Вам Кирилл Владимирович!

5,0
10 января 2024 в 10:12

Огромное сердечное спасибо вячеславу георгиевичу. Он профессионал своей работы. Внимательный, вежливый и тактичный человек. Все лечение прошло на высшем уровне поэтому и достигаем хороших и положительных результатов. Одним словом буду обращаться только к нему т. к. он доказал это не словами, а делом и своей работой.

Без оценки Дата визита 10 февраля 2023
10 февраля 2023 в 15:33
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Гизатуллин И. Т. при посещении Клиника здоровой семьи Аспэк-Медцентр

Ильдар Тахирович очень хороший врач, оперировал меня 2 раза в 2019 и 2023 году всё прошло хорошо!!!! Я очень блогодарна ему за то что избавил меня от страшной боли. Здоровья Вам и Счастья Ильдар Тахирович Спасибо Вам за Ваши золотые руки!!!!! Всем советую!

5,0
Дата визита 26 августа 2022
26 августа 2022 в 07:18
+7 (912) ***-**-35
+7 (912) ***-**-35 оставил отзыв об урологии у врача уролога Ремняков В. В. при посещении Больничный комплекс 2 ГКБ №6

Мало таких специалистов и профессионалов своего дела!!! Очень отзывчивый, компетентный и внимательный, это как раз то, чего не хватает нашим врачам.

5,0
2 июля 2022 в 10:44
КА
Коряков Алексей оставил отзыв об урологии у врача уролога Ремняков В. В. при посещении Больничный комплекс 2 ГКБ №6

Компетентный, отзывчивый, энергичный, не навязывающий дорогостоящих методов лечения, все по делу и самое главное впрок. Настоящий врач и хороший человек. Проверено на себе.

5,0
Дата визита 26 июня 2022
26 июня 2022 в 13:05
+7 (909) ***-**-49
+7 (909) ***-**-49 оставил отзыв об урологии у врача уролога Ремняков В. В. при посещении Больничный комплекс 2 ГКБ №6

Замечательный врач, зав. отделением. Высокий профессионализм, четко, лаконично объясняет нужность той или иной процедуры лечения. Хорошо, с пониманием относится ко всем пациентам, внимательный. Самое главное результат лечения хороший.

5,0
Дата визита 15 апреля 2020
24 июля 2021 в 23:03
Иванова Галина
Иванова Галина оставила отзыв об урологии у врача уролога Гизатуллин И. Т. при посещении Клиника здоровой семьи Аспэк-Медцентр

Ильдар Тахирович - ответственный, чуткий, внимательный и очень компетентный врач. Очень ему благодарна за лечение и профессиональность. Низкий поклон. Рекомендую.

Без оценки Дата визита 9 апреля 2018
6 августа 2020 в 17:08

Очень грамотный доктор, приятный человек, лечение в удобное время, деликатно. После лечения прошло около 2 лет, наблюдаюсь как просил доктор. Кому нужно советую, не теряйте время

5,0
Дата визита 9 января 2020
12 мая 2020 в 09:29
КА
Кузьминых Анна оставила отзыв об урологии у врача андролога Урасин Р. Н. при посещении Больничный комплекс 2 ГКБ №6

Огромное спасибо, Руслану Николаевичу! Полностью восстановил здоровье, моего сына. У нас была гипоспадия мошоночной формы, то есть самой сложной. Нам прогнозировали минимум 2 операции. А Руслану Николаевичу, удалось решить все 1 операцией. Всю жизнь буду Благодарна Руслану Николаевичу, желаю ему здоровья! Пусть все Ваши операции, будут такие же успешные как и наша. Руслан Николаевич, для меня, хирург от Бога! Всего у нас было 2 операции. 1 была в июне 2019г. ребенку было 2,5г. была гипоспадия головчатой формы, но в результате операции по выпрямлению пениса, гипоспадия получила форму мошоночной формы. Через пол года, в январе 2020, нам сделали 2 операцию. И полностью востановили здоровье. Ребенку на момент 2 операции было 3 года ровно.

5,0
Дата визита 10 февраля 2020
20 февраля 2020 в 11:06

Профессионал в полном смысле слова. Грамотный врач, тактичный и распологающий человек, отличный сервис, исключительное оснащение. Результат лечения не заставил себя ждать. Спасибо, Вячеслав Георгиевич!

5,0
Дата визита 13 марта 2019
12 февраля 2020 в 21:25

Очень рада, что попала на прием к Сергей Геннадьевичу. Давно мучает меня цистит. К кому я только не обращалась! К сожалению, эффект от лечения краткосрочный. После полученного лечения у Сергея Геннадьевича вот уже на протяжении года не вспоминаю о своей болезни. Спасибо большое доктору за эффективное лечение, вежливое общение! Обращусь за помощью снова.

Без оценки Дата визита 7 февраля 2020
12 февраля 2020 в 21:12
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача андролога Гущин С. Г. при посещении Медицинский центр Докториус

Очень спокойный, отзывчивый доктор, который спокойно выслушал и сразу нашел ответ на мои недуги. Рриходил с болями внизу живота, а ушел с улыбкой выше ушей

5,0
Дата визита 4 февраля 2020
12 февраля 2020 в 21:05

Благодаря таким Врачам как Сергей Геннадьевич, веришь в нашу российскую медицину, веришь доктору, полностью ему доверяешь. С первых слов доктора, понимаешь что он тебе поможет. Спасибо, Сергей Геннадьевич за Вашу помощь.

5,0
Дата визита 21 января 2020
10 февраля 2020 в 20:47

Хочу посоветовать хорошего уролога, Вячеслава георгиевича. Я у него лечился по поводу хронического простатита, уже лет 5 не чувствовал такой легкости. Спасибо, доктор

5,0
Дата визита 10 января 2020
10 февраля 2020 в 17:16

Очень компетентный врач, отличный человек. На все вопросы четкий, аргументированный ответ. Комфортно, оперативно, а самое главное результат, который не получил ранее пролечившись у двух врачей. Советую всем, мужики!

5,0
Дата визита 31 июля 2019
2 августа 2019 в 23:32
Садыков Азат
Садыков Азат оставил отзыв об урологии у врача уролога Ганбаров И. А. при посещении Консультативно-диагностический центр

Отличный врач, мастер своего дела!!!! Отношение к пациенту, обследование на высоте! Профессионально и быстро определил диагноз и назначил лечение. Ценить и беречь надо таких специалистов)) Спасибо Вам!

Сталичнов Антон
21 декабря 2020

Какой диагноз?

В других регионах

5,0
21 июня 2026 в 06:21

Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин

Без оценки
20 июня 2026 в 01:58

Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,

5,0
Дата визита 13 мая 2026
19 июня 2026 в 18:57

Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!

Без оценки Дата визита 2 июня 2026
17 июня 2026 в 12:03

Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.