Блестящий специалист, внимательный, доброжелательный! Спас меня от онкологии весьма интимной области. Все манипуляции совершенно безболезненные. Низкий поклон Вам Кирилл Владимирович!
16 отзывов об урологии в Ижевске
Найдено 16 отзывов об урологии в Ижевске: 16 персональных отзывов о врачах.
В Ижевске
Огромное сердечное спасибо вячеславу георгиевичу. Он профессионал своей работы. Внимательный, вежливый и тактичный человек. Все лечение прошло на высшем уровне поэтому и достигаем хороших и положительных результатов. Одним словом буду обращаться только к нему т. к. он доказал это не словами, а делом и своей работой.
Ильдар Тахирович очень хороший врач, оперировал меня 2 раза в 2019 и 2023 году всё прошло хорошо!!!! Я очень блогодарна ему за то что избавил меня от страшной боли. Здоровья Вам и Счастья Ильдар Тахирович Спасибо Вам за Ваши золотые руки!!!!! Всем советую!
Мало таких специалистов и профессионалов своего дела!!! Очень отзывчивый, компетентный и внимательный, это как раз то, чего не хватает нашим врачам.
Компетентный, отзывчивый, энергичный, не навязывающий дорогостоящих методов лечения, все по делу и самое главное впрок. Настоящий врач и хороший человек. Проверено на себе.
Замечательный врач, зав. отделением. Высокий профессионализм, четко, лаконично объясняет нужность той или иной процедуры лечения. Хорошо, с пониманием относится ко всем пациентам, внимательный. Самое главное результат лечения хороший.
Ильдар Тахирович - ответственный, чуткий, внимательный и очень компетентный врач. Очень ему благодарна за лечение и профессиональность. Низкий поклон. Рекомендую.
Очень грамотный доктор, приятный человек, лечение в удобное время, деликатно. После лечения прошло около 2 лет, наблюдаюсь как просил доктор. Кому нужно советую, не теряйте время
Огромное спасибо, Руслану Николаевичу! Полностью восстановил здоровье, моего сына. У нас была гипоспадия мошоночной формы, то есть самой сложной. Нам прогнозировали минимум 2 операции. А Руслану Николаевичу, удалось решить все 1 операцией. Всю жизнь буду Благодарна Руслану Николаевичу, желаю ему здоровья! Пусть все Ваши операции, будут такие же успешные как и наша. Руслан Николаевич, для меня, хирург от Бога! Всего у нас было 2 операции. 1 была в июне 2019г. ребенку было 2,5г. была гипоспадия головчатой формы, но в результате операции по выпрямлению пениса, гипоспадия получила форму мошоночной формы. Через пол года, в январе 2020, нам сделали 2 операцию. И полностью востановили здоровье. Ребенку на момент 2 операции было 3 года ровно.
Профессионал в полном смысле слова. Грамотный врач, тактичный и распологающий человек, отличный сервис, исключительное оснащение. Результат лечения не заставил себя ждать. Спасибо, Вячеслав Георгиевич!
Очень рада, что попала на прием к Сергей Геннадьевичу. Давно мучает меня цистит. К кому я только не обращалась! К сожалению, эффект от лечения краткосрочный. После полученного лечения у Сергея Геннадьевича вот уже на протяжении года не вспоминаю о своей болезни. Спасибо большое доктору за эффективное лечение, вежливое общение! Обращусь за помощью снова.
Очень спокойный, отзывчивый доктор, который спокойно выслушал и сразу нашел ответ на мои недуги. Рриходил с болями внизу живота, а ушел с улыбкой выше ушей
Благодаря таким Врачам как Сергей Геннадьевич, веришь в нашу российскую медицину, веришь доктору, полностью ему доверяешь. С первых слов доктора, понимаешь что он тебе поможет. Спасибо, Сергей Геннадьевич за Вашу помощь.
Хочу посоветовать хорошего уролога, Вячеслава георгиевича. Я у него лечился по поводу хронического простатита, уже лет 5 не чувствовал такой легкости. Спасибо, доктор
Очень компетентный врач, отличный человек. На все вопросы четкий, аргументированный ответ. Комфортно, оперативно, а самое главное результат, который не получил ранее пролечившись у двух врачей. Советую всем, мужики!
Отличный врач, мастер своего дела!!!! Отношение к пациенту, обследование на высоте! Профессионально и быстро определил диагноз и назначил лечение. Ценить и беречь надо таких специалистов)) Спасибо Вам!
Какой диагноз?
В других регионах
Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин
Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,
Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.