Глушков С А - врач от БОГА! я лечилась с 26 июля по 2 августа 2021г. НЕМНОГОСЛОВЕН, но надёжен. Операцию выполнил отлично, а мне уже 70л. даже не было температуры. Случай запущенный. приходил рано и смотрел и советовал и швы все проверял... и т. д. Берётся за самые сложные случаи. Даёт советы. Я ЕМУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!! Такие врачи и должны быть. ВСЕМУ СЕЛУ скажу про него. пусть к нему просятся. он точно поможет всем! Юрлова Г. Я. Сюмси
Что говорят пациенты
Оставить отзывСчитаю, мне очень повезло, что именно Вы оказались рядом со мной в трудную минуту. Только благодаря Вашему профессионализму, чуткости, быстрым действиям удалось избежать тяжёлых последствий. Отдельное спасибо Майбурову В. В и медицинскому персоналу за человеческие качества, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Желаю Вам здоровья и успехов в трудной и благородной работе. Сипасибо ВАМ. Марков А. Г. Ваш больной
Врач высокой квалификации, очень хорошо даёт консультацию,все рассказывает популярно,понятно для пациента.Даёт рекомендации по лечению,оперативно оказывает помощь.Практическая деятельность ,опыт ,большой стаж характеризуют этого прекрасного доктора только с положительной стороны!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.