5,0
Дата визита 12 февраля 2020
12 февраля 2020 в 17:12
. Особую благодарность выражаю лечащему врачу Гришину Ивану Сергеевичу за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Это впач - от Бога!!!! Побольше бы таких врачей, еще раз огромное спасибо.