Избранное

19 отзывов о кардиологии в Ижевске

Найдено 19 отзывов о кардиологии в Ижевске: 19 персональных отзывов о врачах.

В Ижевске

5,0
Дата визита 14 марта 2024
11 марта 2025 в 10:32

Екатерина Семёновна можно сказать спасла моего мужа. Очень внимательная и профессионал своего дела. Благодаря такому грамотному специалисту мы во время попали на операцию на сердце. Мы Вам очень благодарны!!! Огромное спасибо!!!

5,0
Дата визита 28 июля 2024
30 июля 2024 в 08:23

Выражаю благодарность Екатерине Сергеевне Смирновой кардиологу аритмологу, Была на приеме 28.07.2024 г. По поводу сильной тахикардии, аритмии и гепортонии, доктор внимательно выслушала, изучила мои документы и анализы. Разобралась в причине моего заболевания, приняла грамотное решение, назначила необходимое лечение. Скорректировала принимаемые таблетки. Очень рада что попала именно к Смирновой Екатерине Сергеевне

5,0
Дата визита 28 июля 2024
30 июля 2024 в 07:37

Выражаю благодарность Екатерине Сергеевне Смирновой кардиологу аритмологу, Была на приеме 28.07.2024 г. По поводу сильной тахикардии, аритмии и гепортонии, доктор внимательно выслушала, изучила мои документы и анализы. Разобралась в причине моего заболевания, приняла грамотное решение, назначила необходимое лечение. Скорректировала принимаемые таблетки. Очень рада что попала именно к Смирновой Екатерине Сергеевне

5,0
Дата визита 7 сентября 2023
14 сентября 2023 в 18:24

Врач профессионал! Очень отзывчивый, общительный, пунктуальный врач от бога. Мы пациенты бесконечно благодарны ему. Желаем здоровья и успехов в работе. Всегда получаем полноценную медицинскую помощь.

5,0
Дата визита 29 апреля 2023
19 мая 2023 в 13:59

Очень грамотный, внимательный и ответственный Врач! Человек с чуткой Душой, состраданием и человеколюбием! Тысячи слов благодарности! С уважением к Вам, мама Никиты Б.

5,0
Дата визита 21 апреля 2022
22 сентября 2022 в 17:01

Большая благодарность Надежде Анатольевне за доброе отношение к пациентам. Выполня́я предписание доктора, чувствую себя на много лучше. Одним словом это Доктор от Бога.

5,0
Дата визита 11 марта 2022
20 марта 2022 в 21:49

Была на приёме в клинике Гастроцентр. Приём доброжелательный, врач подробно объяснила проблемы с ритмом сердца. Таблетки принимаю неделю, стало легче.

5,0
26 января 2021 в 03:00

Хочу выраэить искреннюю благодарность лечащему врачу кардиологического отделения №2 РК-ДЦ Барановой Светлане Петровне. Я проходил стационарное лечении в январе 2022г. в отделении №2 РК-ДЦ. Моим лечащим врачом являлась Баранова Светлана Петровна. За время лечения у меня сложилось твердое мнение о том, что Светлана Петровна является чутким, внимательным и корректным по отношению к пациентам человеком. Ее внимание, терпеливость и способность легкого общения и умения объяснить медицинскую терминологию просто поражают. Я далеко не одинок в своем мнении. Я искренне ставлю высокую оценку труду Барановой Светланы Петровны.. Сахаров Владимир Петрович. 26 января 2022г.

5,0
Дата визита 23 октября 2020
26 октября 2020 в 13:34

С июля месяца находилась на лечении у Натальи Геннадьевны после стацлечения. Мне очень понравилось, как доктор, старается достичь результата в лечении подбором различных лекарств и в разных дозах, обьясняя все. Спасибо за лечение. Надеюсь, что это поможет мне жить без особых осложнений.

Без оценки
24 октября 2020 в 09:11
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Зиновьева О. А. при посещении Медицинский центр Доктор Плюс на Молодежной

Огромное спасибо за вашу доброту, понимание и проф. отношение к пациентам! Хотелось бы больше таких людей, ЛЮДЕЙ, с большой буквы!

Без оценки Дата визита 15 июля 2020
15 июля 2020 в 19:00

Была на приеме у Натальи Геннадьевны впервые. Очень внимательное отношение, назначено лечение с повторным приемом через месяц. Все доступно и понятно обьяснила.

Без оценки
20 мая 2020 в 20:53
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Шилина Л. В. при посещении Родильный дом №6 РКДЦ

Врач замечательный! Спасибо большое от меня моей семьи и двух моих пацанов, которых я выносила и родила, благодаря этому доктору!

5,0
12 марта 2020 в 07:25

Внимательно относится к каждому пациенту. Чувствуется что действительно хочет оказать помощь. Побольше бы таких врачей! Был на приеме несколько раз и каждый раз получал полную консультацию по болезни.

5,0
Дата визита 4 октября 2019
16 февраля 2020 в 20:33

От всего сердца благодарим Людмилу Викторовну за чуткое, внимательное отношение к пациентам, за её профессионализм. С уважением Константиновы Анатолий и Валентина, г. Глазов

5,0
Дата визита 12 февраля 2020
12 февраля 2020 в 17:12

. Особую благодарность выражаю лечащему врачу Гришину Ивану Сергеевичу за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Это впач - от Бога!!!! Побольше бы таких врачей, еще раз огромное спасибо.

Без оценки Дата визита 25 октября 2019
27 октября 2019 в 21:43
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Исхакова А. С. при посещении Республиканский клинико-диагностический центр

Спасибо - 19 раз, потом ёще 16. Плюс 13 раз большое спасибо. И так шесть раз по четыре подхода с перерывом на благодарность

5,0
22 января 2019 в 19:26

Очень понравилась консультаци, доктор, отношение, эффект от лечения! Если у вас есть проблемы с сердцем, с давлением - не задумываясь бегите к Ольге Валентиновне!

5,0
4 ноября 2018 в 08:26

Я в восторге! Очень грамотный и профессиональный врач и помимо этого золотой души человек! Всё рассказала, объяснила, успокоили и убедила в необходимости лечения! Спасибо огромное! Будьте здоровы!

5,0
11 сентября 2018 в 22:01
Мухамадиева Галина
Мухамадиева Галина оставила отзыв о кардиологии у врача кардиолога Шадрина А. Е.

Клиника очень давно работает-дольше, чем я там наблюдаюсь (мой стаж на "Оружейке" 40лет). С 1997г (после первого приступа на рабочем месте) я находилась под наблюдением Шадриной А.Е. Почти каждый год лежала в её отделении на 4-ом этаже и до сих пор живу, благодаря ей. Но многое изменилось в обслуживании пациентов в худшую сторону, нет больше родного отделения, которое помогало нам выживать в трудных ситуациях. Очень рада, Алевтина Евгеньевна, что Вы ведёте приём. Удачи Вам, здоровья и долгих лет жизни. С уважением Ваша пациентка с 1997г-Мухамадиева Г.С.-начальник ктб (ныне пенсионерка).

В других регионах

Без оценки Дата визита 24 июня 2026
25 июня 2026 в 07:31

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Внимателен, спокойно и подробно объяснил и ответил на вопросы, предложил план долнейших действий в соответсвми состояния пациента. Положительная энергетика. общая