Самый лучший врач в этой поликлинике!! Всегда отзывчивая, на приемах всегда на позитиве, плюсов очень много, эффективное лечение. Рекомендую, не пожалеете.
Филиал поликлиники ГП №13
Омск, Орджоникидзе ул, 273бФилиал поликлиники Городская поликлиника №13 (Орджоникидзе ул, 273б) Омск: 2 отзыва пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-001820.
Врачи «Филиал поликлиники ГП №13»
Смотреть 17 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Филиал поликлиники ГП №13 работает в Омске, в команде 17 врачей разных специальностей.
Адрес приёма: Орджоникидзе ул, 273б. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Магазин» (1 минута пешком) и «Гараж ЦС» (3 минуты).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, офтальмология, терапия.
Среди специалистов - 8 терапевтов, 5 стоматологов-терапевтов, 1 офтальмолог.
Цитата из отзыва (зимой 2019 года): «Никогда не считается со своим временем, Практически всегда находит время помочь всем больным, Умеет выслушать, поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение».
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- БУЗОО Городская поликлиника №13
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-001820
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВРАЧ от БОГА!!!!!! Редкой Души Человек!!!! Никогда не считается со своим временем, Практически всегда находит время помочь всем больным, Умеет выслушать, поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение. Здоровья вам, Ирина Анатольевна!!!!!!