Тамару Павловну могу рекомендовать и делаю это постоянно с тех пор, когда удаляла у неё зуб. Безболезненно, профессионально, быстро. Сегодня была на консультации, зуб болит. Отправила на рентген, затем всё объяснила, какие зубы нужно лечить, показаний для удаления не выявила. Вот такая Тамара Павловна. Спасибо большое за помощь. Очень ей благодарна.
Городская поликлиника №10
Омск, Моторная ул, 7бГородская поликлиника №10, Омск: 18 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗОО Городская поликлиника №10, руководитель Казанцева Татьяна Ивановна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-001089.
Врачи «Городская поликлиника №10»
Смотреть 83 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №10 работает в Омске, в штате 83 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Городская поликлиника №10 принимает по адресу Моторная ул, 7б; удобно подъехать от остановки «Универсам» (4 минуты пешком).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - удаление зуба, лечение зубов, неврология.
Среди врачей - 17 терапевтов, 15 педиатров, 11 стоматологов-терапевтов; средний стаж работы составляет 30 лет.
Всего 18 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Омске. В отзывах за 2026 год чаще всего упоминается Воробьева Т. П. (стоматолог-хирург): его работу положительно отметили 7 пациентов. Из развёрнутого отзыва (осенью 2019 года): «Каждый раз быстро и качественно, и профессионально».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- БУЗОО Городская поликлиника №10
- Руководитель
- Казанцева Татьяна Ивановна
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-001089
Отделения и филиалы
7 отделений · 5 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 18 отзывовВрач от бога, летом удаляла несколько зубов, ничего кроме благодарности сказать не могу, побольше таких врачей, огромное спасибо за чускость и мастерствл
Огромная благодарность доктору от Бога! Всё чётко! Быстро! Безболезненно!! И Общение с пациентом на высшем уровне!! Сердечное спасибо Вам, Тамара Павловна!!!
Очень хороший врач Юлия Васильевна. Лечила у нее зубы. делает все тщательно, аккуратно. Строгая. Хожу теперь только к ней, всем советую.
Добрый день! Тамара Павловна настоящий профессионал с большой буквы! Кроме того, она еще и замечательный человек, что редко встречается. Огромного ей здоровья и успехов во всех делах!
Хирург от Бога! У меня острый запущенный парадонтоз. Удалила более 10 зубов + выкрашенный зуб. Всё под местной анестезией. Даже и не думал, что это совсем не больно!!! Особенно в руках проффесиона!!!
Очень сожалею, что Гриценко Л. А. уволилась. Отличный врач, профессионал высокого уровня. Опытная, понимающая, много лет у неё наблюдалась. Золотой души человек.
Уберите пожалуйста из моего сайта ошибочную информацию : вот уже более 6 лет я не работаю в ДГП № 5.
Уважаемый Владимир Васильевич! Поздравляем Вас с Победой - у Вас 1-е место во 2-ом этапе Всероссийского конкурса "Лучший врач" в номинации "Лучший оториноларинголог" Омской области 2023г.
Стоматолог - хирург Воробьева Тамара Павловна профессионал своего дела, замечательный человек, очень внимательно относиться к пациентам, быстр и квалифицированно делает свою работу. Большое спасибо вам.