Хочу оставить отзыв чтоб больше людей узнали что есть такой врач, мануальный терапевт Сулейманов Тагир Флюрович очень ему благодарна за лечение, записалась к нему на прием по совету знакомого, который тоже мучался болями в спине и шее и очень рада что попала к нему. Я прошла только два сеанса и результат как говорится на лицо. Обязательно пройду курс до конца, так как всё полностью устраивает и отношение и лечение и цены. Если есть проблемы со спиной или болит шея не ищите долго в интернете запишитесь к нему не пожалеете поверьте.
Приволжская районная больница
Астрахань, Александрова ул, 9аПриволжская районная больница, Астрахань: 22 отзыва пациентов, 18 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ АО Приволжская районная больница, руководитель Шафигуллин Азат Надирович, год основания 2011, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-30–01-001753.
Врачи «Приволжская районная больница»
Смотреть 104 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
5 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 22 отзываГрамотный, интеллигентный врач. Чутко и с пониманием отнеслась к пациенту, назначив индивидуальный план лечения. Отзывчивый врач, который вегда откликнется на просьбу о помощи
Евгений Григорьевич, спасибо огромное за спасение моего мужа. Здоровья Вам и профессиональных успехов. Побольше бы таких специалистов как Вы!!! Когда необходима помощь, хочется верить, что работает врач - профессионал, которому можно доверять. Но не всегда так бывает. К сожалению в нашей ситуации так и случилось. Ещё раз огромное спасибо, Евгений Григорьевич, от всей нашей семьи!!!
Прохожу у Тагира Флюровича уже 2-й курс мануальной терапии! Раньше и не знала, что спина может НЕ БОЛЕТЬ. Спасибо Врачу!
Отличный специалист своего дела! Внимательный и отзывчевый человек! Имеет подход к деткам, и помогает всегда в любом вопросе в части своей компетенции!
Лучший врач. Все идеально обследовал. Очень советую водить себя и своих детей к нему. Очень помог. Все очень правильно назначил все очень эффективно ️
С Саният Зулумхановной знакомы несколько лет, а точнее с 2016 года. При обращении ВСЕГДА внимательный осмотр, вопросы для выяснения клиники заболевания, при необходимости назначение анализов. Грамотный диагноз и назначение лечения на основе доказательной медицины, которое, всегда эффективно. Мы точно знаем, что попав на прием к нашему любимому педиатру обязательно получим помощь. Также и вне рабочее время, если обратишься к ней, то последует ответ, который очень помогает в волнительной и сложной ситуации. Безусловно грамотный доктор, который следит за развитием медицины, очень любит свою профессию, очень тепло, бережно и терпеливо относится к детям, это так важно, когда приходишь на прием с больным ребенком и переживаешь сильно, она всегда найдет правильные слова и все расставит на свои места. Безумно благодарны, очень рады, что у нас есть такой врач. Дальнейших успехов и крепкого здоровья!
По больше бы таких отзывчивых и грамотных врачей! Рада, что попала на приём именно к этому педиатру, которая так легко находит подход к пациентам. Спасибо Вам большое за правильное лечение моих детей.
Замечательный врач! Лечил у него свои зубы ещё со времён СССР. У него большой опыт работы с пациентами и на его стоматологическое кресло садишься без боязни. Лечение всегда качественное и поэтому большая благодарность ему за его работу!
Очень грамотный и отзывчивый врач! Свою работу знает на отлично, к детям относится с душой. Чуткий и отзывчивый доктор. На все вопросы ответит и все обьяснит. Настоятельно рекомендую!