Моей внучке Ксении 18 лет, все эти годы я молюсь за здоровье замечательного врача Москалёва Вадима Васильевича! Этот замечательный человек, профессионал, врач от Бога спас мою внучку. Я бесконечно ему благодарна! Побольше бы таких врачей!
Родильный дом №4
Омск, Транспортная 3-я ул, 7Родильный дом №4, Омск: 10 отзывов пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗОО Родильный дом №4, руководитель Старостенко Вадим Николаевич, год основания 1996, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-001681.
Врачи «Родильный дом №4»
Смотреть 39 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 30 лет Родильный дом №4 принимает пациентов в Омске; в штате 39 врачей, средний рейтинг по отзывам - 4.9.
Найти роддом можно по адресу Транспортная 3-я ул, 7; ближайшая остановка общественного транспорта - «Поликлиника», 2 минуты пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гинекология, ведение беременности, педиатрия.
Среди врачей - 25 акушеров-гинекологов, 7 неонатологов, 4 врача лабораторной диагностики; средний стаж работы составляет 35 лет.
Всего 10 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Омске. Из развёрнутого отзыва (летом 2018 года): «Спасибо большое Валерии Николаевне за оперативное принятия решения о родах».
Средний стаж специалистов в команде - 35 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
На единой территории работает 7 подразделений разной специализации.
- Официальное название
- БУЗОО Родильный дом №4
- Руководитель
- Старостенко Вадим Николаевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-001681
Отделения и филиалы
6 отделений · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовВнимательный, доброжелательный доктор. Понравилось, как она объясняет - терпеливо и неторопливо. Пришла к ней впервые, и врач отнеслась ко мне внимательно и по-доброму.
За столько лет единственный врач, в квалификации которого ни разу не пришлось усомниться. Очень грамотная, образованная, ее диагнозы и советы всегда оказываются совершенно точными. В то время, как диагнозы и лечение очень многих других и в том числе очень известных гинекологов, увы, оказываются неправильными. Начиная с родов, где Елена Анатольевна на столько внимательно и профессионально приняла ребенка, даже с появившимися только во время родов осложнениями, она с блеском справилась. Спасибо большое, что у нас есть такие специалисты! Успеха вам!
Это самый классный учись в своём роде в ЖК 4. Как это было 13 лет назад, 2 года назад и сейчас. Всё покажет, расскажет, на экране ляльку даст посмотреть. Всё информативно сегодня была на УЗИ очень хотелось лялечку увидеть. Показала рассказала. Спасибо за Ваш труд. Здоровья вам.
Добрый день, Валерия Николаевна!. Это было 29 лет назад. Только благодаря вам у меня растёт хорошая, красивая дочь. Я не помню, вашего лица, но помню вашу фамилию, имя и отчество и молодую симпатичную девушку невыского рлста, очень уверенную. Спасибо вам. С уважение Сергеева Н. П. Г. СОЧИ.
9 лет назад родился мой второй сын! И благодаря замечательному врачу, зав. отделением реанимации Вадиму Васильевичу, наш малыш сейчас здоров, учится во втором классе, отличник, занимается каратэ, хоть и на тот момент врачи говорили только молитесь. А сейчас он растёт - добрый, ласковый и здоровый мальчик! Спасибо Вам огромное, вы наш ангел хранитель! Здоровья вам, счастья! Вы замечательный доктор и хороший человек!!! Спасибо Вам
Отличный доктор, умеет расположить к себе! Доверяешь такому профессионалу без лишних вопросов! Не смотря на брутальность - очень душевный человек
Очень хороший, одекватный специалист своего дела! Ответит на каждый вопрос, подойдёт и лично́ все расскажет! Очень понравилось! Рекомендую ее и 4 роддом!
Поступила по скорой из другого района до самых родов было наилучшее отношение как говорится до родового кресла,советую всем этого врача Спасибо вам за всё
Спасибо большое Валерии Николаевне за оперативное принятия решения о родах. За её внимательное отношение до и во время операции. Хотя я очень боялась операции Кесарева сечения,но с вами все не страшно. И огромное спасибо вам за дочь Валерию! Здоровенькая ,без травм родившуюся. Огромное спасибо!