Избранное
Родильный дом №4

Отзывы о «Родильный дом №4»

Отзывы пациентов о «Родильный дом №4» в Омске (Транспортная 3-я ул, 7). 10 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 10 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 10 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 39 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
10 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 21 ноября 2024
21 ноября 2024 в 16:12
+7 (950) ***-**-42
+7 (950) ***-**-42 (Омская область) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Москалев В. В.

Моей внучке Ксении 18 лет, все эти годы я молюсь за здоровье замечательного врача Москалёва Вадима Васильевича! Этот замечательный человек, профессионал, врач от Бога спас мою внучку. Я бесконечно ему благодарна! Побольше бы таких врачей!

Без оценки Дата визита 21 июня 2023
18 августа 2023 в 04:32
А
Аноним (92.124.XXX.XXX, Омск или Омск) оставил отзыв о приеме акушера-гинеколога первичный у врача гинеколога Миронова Е. М.

Внимательный, доброжелательный доктор. Понравилось, как она объясняет - терпеливо и неторопливо. Пришла к ней впервые, и врач отнеслась ко мне внимательно и по-доброму.

5,0
Дата визита 9 июня 2010
10 мая 2023 в 06:24

За столько лет единственный врач, в квалификации которого ни разу не пришлось усомниться. Очень грамотная, образованная, ее диагнозы и советы всегда оказываются совершенно точными. В то время, как диагнозы и лечение очень многих других и в том числе очень известных гинекологов, увы, оказываются неправильными. Начиная с родов, где Елена Анатольевна на столько внимательно и профессионально приняла ребенка, даже с появившимися только во время родов осложнениями, она с блеском справилась. Спасибо большое, что у нас есть такие специалисты! Успеха вам!

5,0
Дата визита 30 сентября 2022
30 сентября 2022 в 17:35

Это самый классный учись в своём роде в ЖК 4. Как это было 13 лет назад, 2 года назад и сейчас. Всё покажет, расскажет, на экране ляльку даст посмотреть. Всё информативно сегодня была на УЗИ очень хотелось лялечку увидеть. Показала рассказала. Спасибо за Ваш труд. Здоровья вам.

Без оценки
13 января 2022 в 16:19
А
Аноним (62.183.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв у врача гинеколога Гаурлик В. Н.

Добрый день, Валерия Николаевна!. Это было 29 лет назад. Только благодаря вам у меня растёт хорошая, красивая дочь. Я не помню, вашего лица, но помню вашу фамилию, имя и отчество и молодую симпатичную девушку невыского рлста, очень уверенную. Спасибо вам. С уважение Сергеева Н. П. Г. СОЧИ.

Без оценки
18 марта 2021 в 20:10
А
Аноним (176.62.XXX.XXX, Омск) оставил отзыв у врача педиатра Москалев В. В.

9 лет назад родился мой второй сын! И благодаря замечательному врачу, зав. отделением реанимации Вадиму Васильевичу, наш малыш сейчас здоров, учится во втором классе, отличник, занимается каратэ, хоть и на тот момент врачи говорили только молитесь. А сейчас он растёт - добрый, ласковый и здоровый мальчик! Спасибо Вам огромное, вы наш ангел хранитель! Здоровья вам, счастья! Вы замечательный доктор и хороший человек!!! Спасибо Вам

4,6
Дата визита 15 июля 2019
5 ноября 2019 в 15:57

Отличный доктор, умеет расположить к себе! Доверяешь такому профессионалу без лишних вопросов! Не смотря на брутальность - очень душевный человек

5,0
22 января 2019 в 15:56

Очень хороший, одекватный специалист своего дела! Ответит на каждый вопрос, подойдёт и лично́ все расскажет! Очень понравилось! Рекомендую ее и 4 роддом!

5,0
15 ноября 2018 в 17:12

Поступила по скорой из другого района до самых родов было наилучшее отношение как говорится до родового кресла,советую всем этого врача Спасибо вам за всё

5,0
1 июля 2018 в 09:14

Спасибо большое Валерии Николаевне за оперативное принятия решения о родах. За её внимательное отношение до и во время операции. Хотя я очень боялась операции Кесарева сечения,но с вами все не страшно. И огромное спасибо вам за дочь Валерию! Здоровенькая ,без травм родившуюся. Огромное спасибо!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.