Лучший невролог в Уфе. По обследованию сразу видно, что врач заинтересован в выздоровлении пациента. Обращалась с сильными головными болями, даже в больнице N8 лежала, но ничего не смогли сделать, к другим врачам обращалась, эффекта ноль. А Лилия Рафисовна направила на МРТ, поставила диагноз и назначила лечение и боли прошли, уже два года живу без боли. Я так ей благодарна! Дай бог ей здоровья и сил помогать людям.
Поликлиника №32
Уфа, Богдана Хмельницкого ул, 88Поликлиника №32, Уфа: 20 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РБ Поликлиника №32 г. Уфа, руководитель Кудашев Науфаль Юрьевич, год основания 1950, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-005792.
Врачи «Поликлиника №32»
Смотреть 95 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 76 лет Поликлиника №32 принимает пациентов в Уфе; в штате 96 врачей, средний рейтинг по отзывам - 4.9.
Адрес приёма - Богдана Хмельницкого ул, 88, в Орджоникидзевском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Уфа - АВТОВАЗ», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, протезирование зубов, лечение кариеса.
По специализациям: 26 терапевтов, 6 стоматологов-терапевтов, 6 стоматологов-ортопедов; общий опыт коллектива в среднем 21 год.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 20 отзывов; 89% содержат максимальную оценку. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Зинатуллина Л. М. (стоматолог-терапевт) - на счету 5 положительных упоминаний за 2018 год.
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 21 год, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает ещё 9 филиалов, расположенных по разным адресам в Уфе.
- Официальное название
- ГБУЗ РБ Поликлиника №32 г. Уфа
- Руководитель
- Кудашев Науфаль Юрьевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-005792
Отделения и филиалы
5 отделений · 4 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 20 отзывовЕкатерина Александровна отличный врач. Жалко, что таких врачей мало. Такое трепетное отношение к пациентам мало встретишь, очень грамотная. Я советую всем только ее.
Выражаю огромную благодарность хирургу Саидову Р. К. за его профессионализм, внимательность. По больше таких врачей с большой буквы. Пациент Шепелев В. И.
Я очень долго мучалась с зубной болью, другой врач хотел мне удалить этот зуб, но Эльвира Дамировна приняла меня и вылечила мой зуб, спасибо большое
Я очень долго мучалась с зубной болью, другой врач хотел мне удалить этот зуб, но Эльвира Дамировна приняла меня и вылечила мой зуб, спасибо большое
Екатерина Александровна очень грамотный доктор, внимательная и отзывчивая. с уважением относится к пациентам. Спасибо ей огромное. Было проведено лечение и назначено дальнейшее обследование по поставленному диагнозу. Так же были даны рекомендации по диетическому питанию.
Здравствуйте, уважаемые. Хочу поблагодарить стоматолога -терапевта Ишмухаметову Эльвиру Дамировну. Замечательный доктор с чуткими руками. Умница и красавица. Вылечила мне сложные зубки.16 и 17. Рада случаю в жизни что попала именно к Эльвире Дамировне. Очень рекомендую тем отчаявшимся людям кто ищет,, своего,, доктора. Терпеливая и чуткая. Понимающая и профессионал в своей работе. Спасибо. Спасибо. Спасибо.. Вы чудесница!. с уважением к Вам и Вашему труду Лук. С. Н.
Сегодня пришла с флюсом на пол лица опухоль. Врач Дашкина Э. В. вскрыла зуб без анестезии т. к. был бесполезен укол. Я очень боялась думала будет боль адская. Нет никакой боль, всё было аккуратно и безболезненно. Спасибо большое. Лечение продолжается. Рекомендую. Врач просто класс.
Большой спасибо очень хороший доктор. Я у него лечился по поводу бесплодия и простатита и все ок! И всем советую этого врача.
Мой первый опыт лечения и протезирования был не очень удачным. Не могу комментировать правильно ли было проведено лечение перед протезированием, равно как не могу говорить о профессионализме и ответственности врача перед пациентом. В результате я осталась без зуба, со всеми вытекающими последствиями. Но после письменного обращения в поликлинику всё довольно быстро решилось, лечение проведено, установлен мостовидный протез, восстановлена жевательная функция. Рекомендую Ахметову Гузель Махмутовну - врача терапевта работу выполняет чётко, конкретно, красиво. Врача ортопеда Ляйсан Салаватовну - посоветует, порекомендует, а затем и достойно выполнит свою работу, врача парадантолога и всех кто принимал участие в моём лечении.