Избранное
Поликлиника №32

Отзывы о клинике «Поликлиника №32»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №32» в Уфе (Богдана Хмельницкого ул, 88). 20 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 20 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 20 ДО и ПОСЛЕ 4 Видео 0 Врачи 95 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
20 отзывов
5
17
4
3
3
0
2
2
1
4
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
4 июня 2024 в 22:35
+7 (987) ***-**-97
+7 (987) ***-**-97 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Мирсаяпова Л. Р.

Лучший невролог в Уфе. По обследованию сразу видно, что врач заинтересован в выздоровлении пациента. Обращалась с сильными головными болями, даже в больнице N8 лежала, но ничего не смогли сделать, к другим врачам обращалась, эффекта ноль. А Лилия Рафисовна направила на МРТ, поставила диагноз и назначила лечение и боли прошли, уже два года живу без боли. Я так ей благодарна! Дай бог ей здоровья и сил помогать людям.

5,0
Дата визита 27 февраля 2024
17 мая 2024 в 11:08

Екатерина Александровна отличный врач. Жалко, что таких врачей мало. Такое трепетное отношение к пациентам мало встретишь, очень грамотная. Я советую всем только ее.

5,0
Дата визита 24 июля 2023
24 июля 2023 в 09:10
+7 (987) ***-**-85
+7 (987) ***-**-85 (Республика Башкортостан) оставил отзыв у врача хирурга Саидов Р. К.

Выражаю огромную благодарность хирургу Саидову Р. К. за его профессионализм, внимательность. По больше таких врачей с большой буквы. Пациент Шепелев В. И.

Без оценки Дата визита 8 июня 2023
2 июля 2023 в 13:21
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Екатеринбург или Челябинск) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Ишмухаметова Э. Д.

Я очень долго мучалась с зубной болью, другой врач хотел мне удалить этот зуб, но Эльвира Дамировна приняла меня и вылечила мой зуб, спасибо большое

Без оценки Дата визита 8 июня 2023
2 июля 2023 в 13:20
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Екатеринбург или Челябинск) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Ишмухаметова Э. Д.

Я очень долго мучалась с зубной болью, другой врач хотел мне удалить этот зуб, но Эльвира Дамировна приняла меня и вылечила мой зуб, спасибо большое

Без оценки
24 ноября 2022 в 10:11
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Казань или Казань) оставил отзыв о терапии у врача ревматолога Пушкарева Е. А.

Екатерина Александровна очень грамотный доктор, внимательная и отзывчивая. с уважением относится к пациентам. Спасибо ей огромное. Было проведено лечение и назначено дальнейшее обследование по поставленному диагнозу. Так же были даны рекомендации по диетическому питанию.

5,0
Дата визита 8 ноября 2022
12 ноября 2022 в 08:01

Здравствуйте, уважаемые. Хочу поблагодарить стоматолога -терапевта Ишмухаметову Эльвиру Дамировну. Замечательный доктор с чуткими руками. Умница и красавица. Вылечила мне сложные зубки.16 и 17. Рада случаю в жизни что попала именно к Эльвире Дамировне. Очень рекомендую тем отчаявшимся людям кто ищет,, своего,, доктора. Терпеливая и чуткая. Понимающая и профессионал в своей работе. Спасибо. Спасибо. Спасибо.. Вы чудесница!. с уважением к Вам и Вашему труду Лук. С. Н.

3,8
Дата визита 16 июля 2021
16 июля 2021 в 11:37
+7 (987) ***-**-65
+7 (987) ***-**-65 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Дашкина Э. В.

Сегодня пришла с флюсом на пол лица опухоль. Врач Дашкина Э. В. вскрыла зуб без анестезии т. к. был бесполезен укол. Я очень боялась думала будет боль адская. Нет никакой боль, всё было аккуратно и безболезненно. Спасибо большое. Лечение продолжается. Рекомендую. Врач просто класс.

Без оценки Дата визита 10 мая 2018
8 декабря 2020 в 06:29
А
Аноним (84.54.XXX.XXX) оставил отзыв об урологии у врача андролога Мамаризаев Д. Ю.

Большой спасибо очень хороший доктор. Я у него лечился по поводу бесплодия и простатита и все ок! И всем советую этого врача.

Без оценки Дата визита 30 ноября 2020
6 декабря 2020 в 19:28
А
Аноним (176.213.XXX.XXX, Уфа) оставил отзыв о протезировании зубов у врача стоматолога Сагадатова Л. С.

Мой первый опыт лечения и протезирования был не очень удачным. Не могу комментировать правильно ли было проведено лечение перед протезированием, равно как не могу говорить о профессионализме и ответственности врача перед пациентом. В результате я осталась без зуба, со всеми вытекающими последствиями. Но после письменного обращения в поликлинику всё довольно быстро решилось, лечение проведено, установлен мостовидный протез, восстановлена жевательная функция. Рекомендую Ахметову Гузель Махмутовну - врача терапевта работу выполняет чётко, конкретно, красиво. Врача ортопеда Ляйсан Салаватовну - посоветует, порекомендует, а затем и достойно выполнит свою работу, врача парадантолога и всех кто принимал участие в моём лечении.

Без оценки Дата визита 6 августа 2019
1 октября 2019 в 13:23
А

Хороший специалист, делает хорошо качественно, советую Делает все безболезненно и быстро, в очереди не сидел, по 3 часа как к некоторым специалистам.

5,0
Дата визита 22 июля 2019
25 июля 2019 в 11:46

Раньше обращалась к Маматову Тимуру Марсовичу и Якупову Руслану Баяновичу, но к большому сожалению они ушли из поликлиники. Ринат Айдарович моя новая находка теперь. Вежливое, тактичное обращение сразу же настроило на спокойствие и доверие к нему. Я пришла к нему с подозрением на кисту. Он внимательно выслушал меня, осмотрел, посмотрел на снимок, и сказал, что подобного ничего не видит и переживать не стоит, просто внимательно прислушиваться к себе и если, что-то будет беспокоить, то обязательно приходить. Это врач с нестандартным подходом к лечению, спасибо Вам.

5,0
22 апреля 2018 в 13:33

Заболел зуб. В Эмидент записалась к Зинатуллиной Лилие Маратовне. Лечение прошло безболезненно и по времени недолго. Лилия Маратовна предупреждала о возможных болях в течение недели после лечения, но уже на следующий день ничего не болело. Рекомендую эту стоматологию и врача Лилию Маратовну.

5,0
20 апреля 2018 в 20:08

К стоматологу Зинатуллиной я обратилась с такой проблемой как кариес. Нужно было ставить пломбу и все соответствующие процедуры проводить. В принципе всё делалось аккуратно и болевых ощущений у меня было по минимуму. Спасибо за проделанную работу. В общем, могу рекомендовать данного врача.

5,0
18 января 2018 в 22:34

Очень понравилась девушка доктор,Лилия Маратовна. Каждый свой шаг комментировала и объясняла что и для чего,ставили пломбу. Еще делала чистку у Альфии... доктора ,тоже осталась довольна,научила правильно чистить и ухаживать за зубами)Цена адекватные, спасибо, я приду к вам снова!

5,0
17 сентября 2017 в 18:48

Всем привет! Я раньше очень боялась зубных докторов,но когда попала к врачу стоматологии Эмидент, я изменила свое отношение. Заболел зуб и совершенно случайно проходя мимо заглянула в стоматологическую клинику на Габдуллы Амантая. Зинатуллина Лилия Маратовна буквально за считанные минутки прочистила зуб и поставила пломбу. Рекомендую всем лечиться у настоящих профессионалов, а клинике могу только пожелать, чтобы их услуги всегда оставались на высоте!

5,0
27 сентября 2017 в 16:50

Лилия Маратовна - хороший стоматолог, благодаря своим умениям и навыкам, она избавила меня от периодонтита. В стоматологию Эмидент попала по совету близких родственников. Зинатуллина предварительно внимательно все осмотрела, потом аккуратно и самое главное безболезненно провела процедуру. Сделала все качественно и по времени вышло быстро

5,0
9 сентября 2014 в 21:11

А мне там все понравилось ! Большое спасибо Мухаметовой Э.Н , Хамидуллиной Н.В, Решетниковой Ю.В. была у всех этих врачей . доброжелательное отношение , во всем консультировали, объясняли что к чему... Мне повезло что я к ним попала . Доктора от бога !!!!!

5,0
17 июля 2014 в 14:27
Ахметов Салават
Ахметов Салават оставил отзыв

На второй день зубной боли жене удалось отправить меня к стоматологу. Приятный персонал меня с острой болью приняли, осмотрели. Врач Якупов довольно таки безболезненно удалил коренной зуб. Выражаю благодарность!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.