Лучший невролог в Уфе. По обследованию сразу видно, что врач заинтересован в выздоровлении пациента. Обращалась с сильными головными болями, даже в больнице N8 лежала, но ничего не смогли сделать, к другим врачам обращалась, эффекта ноль. А Лилия Рафисовна направила на МРТ, поставила диагноз и назначила лечение и боли прошли, уже два года живу без боли. Я так ей благодарна! Дай бог ей здоровья и сил помогать людям.
Отзывы о клинике «Поликлиника №32»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №32» в Уфе (Богдана Хмельницкого ул, 88). 20 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЕкатерина Александровна отличный врач. Жалко, что таких врачей мало. Такое трепетное отношение к пациентам мало встретишь, очень грамотная. Я советую всем только ее.
Выражаю огромную благодарность хирургу Саидову Р. К. за его профессионализм, внимательность. По больше таких врачей с большой буквы. Пациент Шепелев В. И.
Я очень долго мучалась с зубной болью, другой врач хотел мне удалить этот зуб, но Эльвира Дамировна приняла меня и вылечила мой зуб, спасибо большое
Я очень долго мучалась с зубной болью, другой врач хотел мне удалить этот зуб, но Эльвира Дамировна приняла меня и вылечила мой зуб, спасибо большое
Екатерина Александровна очень грамотный доктор, внимательная и отзывчивая. с уважением относится к пациентам. Спасибо ей огромное. Было проведено лечение и назначено дальнейшее обследование по поставленному диагнозу. Так же были даны рекомендации по диетическому питанию.
Здравствуйте, уважаемые. Хочу поблагодарить стоматолога -терапевта Ишмухаметову Эльвиру Дамировну. Замечательный доктор с чуткими руками. Умница и красавица. Вылечила мне сложные зубки.16 и 17. Рада случаю в жизни что попала именно к Эльвире Дамировне. Очень рекомендую тем отчаявшимся людям кто ищет,, своего,, доктора. Терпеливая и чуткая. Понимающая и профессионал в своей работе. Спасибо. Спасибо. Спасибо.. Вы чудесница!. с уважением к Вам и Вашему труду Лук. С. Н.
Сегодня пришла с флюсом на пол лица опухоль. Врач Дашкина Э. В. вскрыла зуб без анестезии т. к. был бесполезен укол. Я очень боялась думала будет боль адская. Нет никакой боль, всё было аккуратно и безболезненно. Спасибо большое. Лечение продолжается. Рекомендую. Врач просто класс.
Большой спасибо очень хороший доктор. Я у него лечился по поводу бесплодия и простатита и все ок! И всем советую этого врача.
Мой первый опыт лечения и протезирования был не очень удачным. Не могу комментировать правильно ли было проведено лечение перед протезированием, равно как не могу говорить о профессионализме и ответственности врача перед пациентом. В результате я осталась без зуба, со всеми вытекающими последствиями. Но после письменного обращения в поликлинику всё довольно быстро решилось, лечение проведено, установлен мостовидный протез, восстановлена жевательная функция. Рекомендую Ахметову Гузель Махмутовну - врача терапевта работу выполняет чётко, конкретно, красиво. Врача ортопеда Ляйсан Салаватовну - посоветует, порекомендует, а затем и достойно выполнит свою работу, врача парадантолога и всех кто принимал участие в моём лечении.
Хороший специалист, делает хорошо качественно, советую Делает все безболезненно и быстро, в очереди не сидел, по 3 часа как к некоторым специалистам.
Раньше обращалась к Маматову Тимуру Марсовичу и Якупову Руслану Баяновичу, но к большому сожалению они ушли из поликлиники. Ринат Айдарович моя новая находка теперь. Вежливое, тактичное обращение сразу же настроило на спокойствие и доверие к нему. Я пришла к нему с подозрением на кисту. Он внимательно выслушал меня, осмотрел, посмотрел на снимок, и сказал, что подобного ничего не видит и переживать не стоит, просто внимательно прислушиваться к себе и если, что-то будет беспокоить, то обязательно приходить. Это врач с нестандартным подходом к лечению, спасибо Вам.
очень понравилась врач. приятная и внимательная девушка. я жутко боюсь стоматологов,но она помогла мне перебороть страх. обязательно приду к ней еще..
Заболел зуб. В Эмидент записалась к Зинатуллиной Лилие Маратовне. Лечение прошло безболезненно и по времени недолго. Лилия Маратовна предупреждала о возможных болях в течение недели после лечения, но уже на следующий день ничего не болело. Рекомендую эту стоматологию и врача Лилию Маратовну.
К стоматологу Зинатуллиной я обратилась с такой проблемой как кариес. Нужно было ставить пломбу и все соответствующие процедуры проводить. В принципе всё делалось аккуратно и болевых ощущений у меня было по минимуму. Спасибо за проделанную работу. В общем, могу рекомендовать данного врача.
Очень понравилась девушка доктор,Лилия Маратовна. Каждый свой шаг комментировала и объясняла что и для чего,ставили пломбу. Еще делала чистку у Альфии... доктора ,тоже осталась довольна,научила правильно чистить и ухаживать за зубами)Цена адекватные, спасибо, я приду к вам снова!
Всем привет! Я раньше очень боялась зубных докторов,но когда попала к врачу стоматологии Эмидент, я изменила свое отношение. Заболел зуб и совершенно случайно проходя мимо заглянула в стоматологическую клинику на Габдуллы Амантая. Зинатуллина Лилия Маратовна буквально за считанные минутки прочистила зуб и поставила пломбу. Рекомендую всем лечиться у настоящих профессионалов, а клинике могу только пожелать, чтобы их услуги всегда оставались на высоте!
Лилия Маратовна - хороший стоматолог, благодаря своим умениям и навыкам, она избавила меня от периодонтита. В стоматологию Эмидент попала по совету близких родственников. Зинатуллина предварительно внимательно все осмотрела, потом аккуратно и самое главное безболезненно провела процедуру. Сделала все качественно и по времени вышло быстро
А мне там все понравилось ! Большое спасибо Мухаметовой Э.Н , Хамидуллиной Н.В, Решетниковой Ю.В. была у всех этих врачей . доброжелательное отношение , во всем консультировали, объясняли что к чему... Мне повезло что я к ним попала . Доктора от бога !!!!!
На второй день зубной боли жене удалось отправить меня к стоматологу. Приятный персонал меня с острой болью приняли, осмотрели. Врач Якупов довольно таки безболезненно удалил коренной зуб. Выражаю благодарность!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.