Это супер-доктор! Знает подход к детям! Терпеливо и с пониманием относится к детским страхам! Легко находит слова и аргументы,что бы убедить ребенка открыть рот) Ребенку 6 лет, сказала, что всё безболезненно прошло и в следующий раз собирается только к Татьяне Владимировне!
Стоматология Без слез
Барнаул, Строителей пр-кт, 6Стоматология Без слез, Барнаул: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Без слез находится в Железнодорожном районе по адресу Строителей пр-кт, 6, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-22-01-001756.
Врачи «Стоматология Без слез»
Смотреть 6 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Без слез работает в Барнауле, в команде 6 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Строителей пр-кт, 6, в Железнодорожном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Аптека», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - удаление зуба, удаление зуба мудрости.
По специализациям: 4 детских стоматолога, 2 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-ортопед; общий опыт коллектива в среднем 22 года.
В отзыве отмечается (осенью 2018 года): «Терпеливо и с пониманием относится к детским страхам».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО Без слез
- Медицинская лицензия
- ЛО-22-01-001756
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОгромное спасибо доктору Кате и её ассистентке Оле! Мы были уже несколько раз. Дочка доверяет только им. Недавно ещё познакомились с хирургом Татьяной. Тоже отличный специалист. Что очень важно для нас - терпеливость персонала. Пролечат даже самого оручего и вырывающегося ребёнка. К тому же малышке дали возможность самостоятельно выбрать цвет пломб. Теперь у нас во рту светофор ))) А ещё ей очень нравится в конце выбирать подарки. :))