Великолепный Врач, с ходу, без подготовки определила, что у меня проблемы с поясницей из'за грыж. Несколько блокад и я снова здоров!
Ава Клиник
Архангельск, Суфтина ул, 18Ава Клиник, Архангельск: 2 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО «АВА КЛИНИК», руководитель Авалиани Инга Михайловна, год основания 2015, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-29-01-002132.
Врачи «Ава Клиник»
Смотреть 32 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Ава Клиник принимает пациентов в Архангельске с 2015 года; на сегодня в штате 33 врача.
Найти центр можно по адресу Суфтина ул, 18; ближайшая остановка общественного транспорта - «площадь Дружбы Народов», 2 минуты пешком от входа.
Всего в Архангельске насчитывается 13 медицинских центров, и эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - урология, неврология, эндокринология.
Среди специалистов - 8 врачей ультразвуковой диагностики, 7 врачей функциональной диагностики, 5 неврологов.
Цитата из отзыва (летом 2020 года): «Хочу выразить безмерную благодарность замечательному Доктору и прекрасному Человеку, Романцовой Марине Евгеньевне».
Средний стаж специалистов в команде - 25 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ООО «АВА КЛИНИК»
- Руководитель
- Авалиани Инга Михайловна
- Медицинская лицензия
- ЛО-29-01-002132
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываСердечная благодарность - замечательному доктору Ольге Юрьевне! Очень внимательно выслушала мои жалобы, подробно объяснила причины моих болей и помогла с ними справиться. А комплексное лечение в дневном стационаре значительно улучшило в целом мое состояние здоровья. Подробные рекомендации Ольги Юрьевны помогут мне в дальнейшем поддерживать полученное лечение. Очень благодарна заботливым мед. сестричкам Ирине Викторовне, Светлане, Ольге, сотрудницам центра, обеспечивающим уют в кабинетах и на этажах, а также менеджерам, отвечающим на все вопросы по записи к врачам. 20 июня - день Медицинского работника! Желаю Вам успехов, удачи, здоровья. Спасибо за Ваш бесценный труд. Радует, что есть такой центр здоровья у нас в Архангельске. С уважением, пациентка Галина Николаевна.
Благодарим за такой отзыв в адрес наших специалистов! Мы очень рады, что Ваше самочувствие улучшилось! Желаем Ваш крепкого здоровья!