Самый лучший гинеколог Калуги, наблюдалась у неё с 1997 года. Две беременности, что она вела, прошли успешно. Как жаль, что она уже не работает......
Медико-санитарная часть №1
Калуга, Глаголева ул, 50Медико-санитарная часть №1, Калуга: 13 отзывов пациентов, 13 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название Учреждение Здравоохранения "Медико-санитарная часть №1", руководитель Булавина Людмила Петровна, год основания 2014, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-40-01-000881.
Врачи «Медико-санитарная часть №1»
Смотреть 24 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 13 отзывовОчень приятный гинеколог, наблюдаюсь по беременности у Топорковой, но на внеплановый прием попала к Анжелике Анатольевне, очень понравилось отношение. Разложит все по полочкам, каждый анализ досконально изучит объяснит что к чему, расскажет что делать и куда идти, очень грамотная как специалист. Еще нигде не встречала такого отношения. Спасибо огромное!
Профи своего дела! Внимательно осматривает, все разъясняет. Хожу на протяжении долгого времени. Грамотный специалист, доброжелательная и общительная. По-возможности принимает даже без времени.
Лучший гинеколог нашего города! Внимательная и обаятельная, великолепная и правдивая Анжелика Анатольевна! Доверяю только ей. Доктор от Бога! Всегда молюсь о том, чтобы всегда была здорова!!!
Самый лучший врач, наблюдала мои две беременности с разницей 12 лет, хожу только к этому доктору уже на протяжении 15 лет, и всем её советую как внимательного, очень грамотного доктора, который ответит на все вопросы и назначит правильное лечение.
Хороший врач, хорошо помог, прописал правильное лечения потом стало проще зная чем более и как это лечить. Рекомендавал многим, отзывчивый врач
Анна Анатольевна хороший, отзывчивый врач. Всегда назначит правильное обследование и лечение которое всегда поможет. Рекомендую ее как грамотного специалиста и профессионала.
Анжелика Анатольевна! Врач от бога!!! Профи своего дела!!! Внимательно осматривает, изучит все в карте, перед тем как назначить лечение. Безумно обаятельная.
Первый врач в моей практике, который задавал столько вопросов, видно, что человек не выгорел на работе, как большинство наших медработников. Дала очень хорошую консультацию. Спасибо!
Врач от Бога, очень внимательная, большой профессионализм в работе, делает тщательный осмотр, ответит на любой вопрос, очень успокаивающая, очень приятный человек, спасибо большое за ваше отношение к людям и положительные эмоции