очень хороший и внемательный врач всегда выслушает и даст ценный и грамотный совет побольше таких врачей как анна юрьевна спасибо ей
Поликлиника ИГКБ №9
Иркутск, Радищева ул, 5Поликлиника ИГКБ №9, Иркутск: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 0, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГАУЗ Иркутская городская клиническая больница №9, руководитель Пчела Лидия Петровна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-38-01-002849.
Врачи «Поликлиника ИГКБ №9»
Смотреть 13 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ИГКБ №9 работает в Иркутске, в штате 13 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 0.
Адрес приёма - Радищева ул, 5, в Правобережном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Больница №9», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием терапевта первичный, прием эндокринолога повторный.
Преобладают 11 терапевтов, 1 кардиолог; коллектив преимущественно женский.
Текущий рейтинг - 0 из 5, всего 3 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это на 58% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Цитата из отзыва (зимой 2019 года): «После приема к врачу Анне Юрьевне обследованием и лечением осталась довольна».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ОГАУЗ Иркутская городская клиническая больница №9
- Руководитель
- Пчела Лидия Петровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-38-01-002849
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПрекрасный врач! Очень внимательная. Даётся всего 12 минут на приём по новым законам, но она никогда не может уложиться в это время, потому что работает для людей для их здоровья. Благодаря ей и её дотошности я вовремя нашла и вылечила серьёзную болезнь. Лучше врача не встречала. Спасибо ей за всё!
После приема к врачу Анне Юрьевне обследованием и лечением осталась довольна. Чувствую себя хорошо, получила советы врача. Все отлично. По результатам обследования: анализы в пределах нормы, доктор советовала обратить внимание на вес. Я похудела на 18 кг.