Очень опытный доктор. Всегда вежлива, готова выслушать и помочь. Обращалась несколько раз, всегда подбирала нужное лечение. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Мы все благодарны Наталие Никифоровне за ее работу и помощь!
Хорошая поликлиника
Калининград, Ленинский пр-кт, 83а-83дХорошая поликлиника, Калининград: 5 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Медосмотр39, руководитель Гура Александр Петрович, год основания 2014, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-39-01-001645.
Врачи «Хорошая поликлиника»
Смотреть 22 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Хорошая поликлиника принимает пациентов в Калининграде с 2014 года; на сегодня в штате 22 врача.
Адрес приёма - Ленинский пр-кт, 83а-83д, в Балтийском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Музей изобразительных искусств», 3 минуты пешком.
В Балтийском районе работает 8 поликлиник, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием терапевта первичный, прием кардиолога первичный.
Среди врачей - 4 врача ультразвуковой диагностики, 3 врача функциональной диагностики, 3 хирурга; средний стаж работы составляет 31 год.
Всего 5 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это на 54% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Цитата из отзыва (зимой 2020 года): «Прекрасный врач прекрасный врач, очень внимательная, высокий профессионал».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 31 год, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
- Официальное название
- ООО Медосмотр39
- Руководитель
- Гура Александр Петрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-39-01-001645
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовПроходила мед комиссию для работы, на экг были какие-то отклонения от нормы. Обратилась к Доктору Панасюку А. М. Он назначил дообследования и выяснил в чем дело. Принимаю необходимые мне лекарства. Сейчас чувствую себя превосходно, мед комиссию для работы прошла. Буду рекомендовать своим друзьям и близким, если понадобится консультация кардиолога.
Врач от бога! Внимательна, профессиональна. Скрупулёзно изучает заболевание пациента. Таких бы докторов побольше! Болезней, было бы меньше! Удачи, вам, в вашем труде! Спасибо, Наталья Анатольевна!
Отличный врач, всем советую. За три дня ставит на ноги. За три с половиной года обращался два раза, через три дня выходил как будто ни чего и не болело. В. Ю. ОГОРОДОВ, пациент.
Не первый раз обращаюсь за помощью к Рыбаловой Наталье Никифоровне по разным заболеваниям, всегда получаю качественную профессиональную помощь! Уникальный специалист, востребованный и незаменимый!