Выражаю искреннюю признательность доктору Ирине Владимировне за высокий профессионализм, аккуратность и чуткое отношение к пациентам - таких специалистов встречаешь крайне редко.
Вторая городская больница
Чебоксары, Гагарина Ю. ул, 53Вторая городская больница, Чебоксары: 44 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУ ЧР Вторая городская больница, руководитель Веденеева Лидия Владимировна, год основания 1952, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-21-01-001632.
Врачи «Вторая городская больница»
Смотреть 157 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 74 года Вторая городская больница принимает пациентов в Чебоксарах; в штате 157 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Вторая городская больница принимает по адресу Гагарина Ю. ул, 53; удобно подъехать от остановки «Стадион «Спартак» (1 минута пешком).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием терапевта первичный, терапия, неврология.
По специализациям: 33 педиатра, 19 семейных врачей, 14 акушеров-гинекологов; общий опыт коллектива в среднем 31 год.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 44 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Чебоксарах. Среди врачей особо выделяется Ильдеменова В. А. (терапевт) - на счету 19 положительных упоминаний за 2025 год. Цитата из отзыва (весной 2019 года): «Всегда внимательно выслушает, все объяснит и расскажет, назначит качественное лечение».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 31 год, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает 10 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- БУ ЧР Вторая городская больница
- Руководитель
- Веденеева Лидия Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-21-01-001632
Отделения и филиалы
7 отделений · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 44 отзываОчень благодарна всему персоналу гинекологического отделения Второй горбольницы. В отделение царит спокойная и доброжелательная атмосфера. Отдельная благодарность анестезиологу Любовь Димитриевне за её профессионализм и доброту. Доктор умеет успокоить и настроить на положительный результат. Во время операции находит слова поддержки, очень ласково разговаривает- это так приятно и ценно)))...
Очень грамотный специалист. Оформила мне сегодня медицинское заключение о состоянии моего здоровья. Все мне очень подробно объяснила, рассказала и дала массу рекомендаций, хотя я не отношусь к ней по месту жительства. Теперь постоянно буду ходить только к ней на врачебные приёмы!
В НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ Я ПОПАЛ К ВРАЧУ СТОМАТОЛОГУ К КОРНИЛОВОЙ МАРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ. ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ, РАБОТАЛА БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕЙ ЗА ЭТО. ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ. БУДУ ЛЕЧИТЬСЯ ТОЛЬКО У НЕЁ
Хороший, чуткий врач. Спасибо. Доктор грамотная и внимательная. Однозначно рекомендую. Хорошо и понятно объясняет в чём проблема, её причины и последствия. Может понятным языком объяснить что нужно делать и чего не стоит. Отзывчивая.
Пришла к ней на прием, прочитав о ней очень много положительных отзывов на разных медицинских сайтах, в том числе и на вашем. Очень тщательно меня обследовала, дала заключение о состоянии моего здоровья. Сама я никак не могла записаться к эндокринологу, так как постоянно у этого специалиста все время было занято. Так она, узнав об этом, сама позвонила к эндокринологу, которая в дальнейшем приняла меня в очень удобное для меня время. Теперь постоянно буду ходить к терапевту Ильдеменовой В. А. на консультации. Всем рекомендую ее как очень внимательного и заботливого доктора!
Отличный доктор!!! Очень она мне понравилась, внимательная, обаятельная, вежливая, культурная, все очень подробно мне объяснила, обследовали меня и дала заключение о состоянии моего здоровья. Всем её рекомендую, как очень грамотного специалиста!
Очень рада, что наблюдаюсь у нее по поводу своего воспалительного заболевания. Сама я не отношусь к ней по месту жительства и вообще беременная, но в ЖК, где я состою на учете, терапевт сама на больничном. Обратилась к ней по советам своих подруг и не жалею. Очень тщательно и качественно меня обследует и лечит. Слава Богу, что есть такие опытные специалисты. Рекомендую ее всем, как очень квалифицированного и грамотного доктора!
Пролечила меня просто отлично. От ОРВИ и анемии. Безумно рада, что меня обследовала и лечила такой опытный терапевт. Очень понравилось общение с ней — очень чуткая, внимательная, заботливая, одним словом, мастер своего дела. Теперь постоянно буду ходить только к ней, хотя живу в другом районе города.
Выражаю огромную благодарность Валентине Анатольевне за обследование и лечение моей мамы. Очень понравилась моей маме - внимательная, чуткая, заботливая, мама от нее в полном восторге. Всем рекомендую как отличного и компетентного специалиста