Выражаю искреннюю признательность доктору Ирине Владимировне за высокий профессионализм, аккуратность и чуткое отношение к пациентам - таких специалистов встречаешь крайне редко.
Отзывы о клинике «Вторая городская больница»
Отзывы пациентов о клинике «Вторая городская больница» в Чебоксарах (Гагарина Ю. ул, 53). 44 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень благодарна всему персоналу гинекологического отделения Второй горбольницы. В отделение царит спокойная и доброжелательная атмосфера. Отдельная благодарность анестезиологу Любовь Димитриевне за её профессионализм и доброту. Доктор умеет успокоить и настроить на положительный результат. Во время операции находит слова поддержки, очень ласково разговаривает- это так приятно и ценно)))...
Очень грамотный специалист. Оформила мне сегодня медицинское заключение о состоянии моего здоровья. Все мне очень подробно объяснила, рассказала и дала массу рекомендаций, хотя я не отношусь к ней по месту жительства. Теперь постоянно буду ходить только к ней на врачебные приёмы!
В НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ Я ПОПАЛ К ВРАЧУ СТОМАТОЛОГУ К КОРНИЛОВОЙ МАРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ. ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ, РАБОТАЛА БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕЙ ЗА ЭТО. ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ. БУДУ ЛЕЧИТЬСЯ ТОЛЬКО У НЕЁ
Хороший, чуткий врач. Спасибо. Доктор грамотная и внимательная. Однозначно рекомендую. Хорошо и понятно объясняет в чём проблема, её причины и последствия. Может понятным языком объяснить что нужно делать и чего не стоит. Отзывчивая.
Пришла к ней на прием, прочитав о ней очень много положительных отзывов на разных медицинских сайтах, в том числе и на вашем. Очень тщательно меня обследовала, дала заключение о состоянии моего здоровья. Сама я никак не могла записаться к эндокринологу, так как постоянно у этого специалиста все время было занято. Так она, узнав об этом, сама позвонила к эндокринологу, которая в дальнейшем приняла меня в очень удобное для меня время. Теперь постоянно буду ходить к терапевту Ильдеменовой В. А. на консультации. Всем рекомендую ее как очень внимательного и заботливого доктора!
Отличный доктор!!! Очень она мне понравилась, внимательная, обаятельная, вежливая, культурная, все очень подробно мне объяснила, обследовали меня и дала заключение о состоянии моего здоровья. Всем её рекомендую, как очень грамотного специалиста!
Очень рада, что наблюдаюсь у нее по поводу своего воспалительного заболевания. Сама я не отношусь к ней по месту жительства и вообще беременная, но в ЖК, где я состою на учете, терапевт сама на больничном. Обратилась к ней по советам своих подруг и не жалею. Очень тщательно и качественно меня обследует и лечит. Слава Богу, что есть такие опытные специалисты. Рекомендую ее всем, как очень квалифицированного и грамотного доктора!
Пролечила меня просто отлично. От ОРВИ и анемии. Безумно рада, что меня обследовала и лечила такой опытный терапевт. Очень понравилось общение с ней — очень чуткая, внимательная, заботливая, одним словом, мастер своего дела. Теперь постоянно буду ходить только к ней, хотя живу в другом районе города.
Выражаю огромную благодарность Валентине Анатольевне за обследование и лечение моей мамы. Очень понравилась моей маме - внимательная, чуткая, заботливая, мама от нее в полном восторге. Всем рекомендую как отличного и компетентного специалиста
все прошло на положительной ноте, осталась довольна. Спасибо. Сдали анализы, назначили лечение, все подробно объяснила. Была на примеме у данного врача впервые. Определенно советую данного врача
Отличный врач разбивается в своё деле отлично!) Бобрый, отзывчивый, любезный человек!!) Лечусь у этого прикрасного врача уже давно :!))) Желаю Рохминой Ирине Владимировне, Так и дальше работать :!)))) Здоровья, счастья в личной жизни:!))))
Наталья талантливый врач от Бога. Замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело, уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Всем советую
Любовь Димитриевна очень чуткий, добродушный и отзывчивый врач. И, главное, Специалист своего дела. Внимательна к пациентам и умеет к каждому найти подход. И коллектив у них отличный, в паре у них получается на высший балл.
Только попав в больницу, я понял, насколько ценна жизнь, и насколько ценны люди, которые лечат и поддерживают вашу жизнь. Хочу выразить лечащему врачу Измайловой Анастасии Павловне благодарность за профессионализм и доброе отношение к моей маме Прокаевой Марии Павловне. Вы Хороший врач, который много работает, чтобы следовать своей миссии, вкладываете в пациентов свое сердце и душу. Вы относились к моей маме как заботливая внучка к бабушке, Благодарю вас за ваш особенный подход!
Хочу выразить исренную благодарность заведующей отделением неврологии Семеновой Наталье Борисовне Спасибо, что стали лучшим врачом для моей мамы Прокавой Марии Павловны. Вы — идеальное сочетание ответственности и заботы. Спасибо, что так деликатно подходите к лечению непростых случаев. Прежде чем сказать вам о том, что вы необыкновенный врач, я хочу сказать вам, что вы необыкновенный человек. Вы дали моей мама столько внимания и заботы, и мы никогда этого не забудем. Ваша забота, усилия медсестер и младшего медицинского персонала сделали пребывание в отделении комфортным, Благодарю всех Вас Прокаева Галина Николаевна
Я от нее полнейшем восторге!!! Хотя не отношусь к ней по месту жительства, но она узнав, что я беременна срочно приняла меня без предварительной записи и вне очереди, очень тщательно меня обследовала, дала массу полезных рекомендаций и советов. Следующий раз буду обращаться только к ней.
Бесконечной благодарностью вспоминаю, нашего лучшего врача, участкового педиатра моих детей. Уважаемая, любимая, Елизавета Пантелеймоновна. Нет профессии важней, Чем лечить больных детей. Он и врач, и педагог, Для родителей он — бог! С праздником вас поздравляем И здоровья вам желаем. Пусть счастливая звезда Светит вам везде, всегда! Мама Жени, Марины (мраморная бабушка) Светлана.
Очень культурная и на редкость вежливая врач. Приняла меня без предварительной записи и внеочереди, так как я очень плохо себя чувствовала. Очень тщательно провела мне врачебный осмотр, обследовала с ног до головы, чему я очень рада.
Хороший хирург точно ставит диагноз и назначает своевременное лечение в том числе сразу же делает необходимые операции. В моем случае за полгода провел мне 3 удаления гнойных образований на разных частях тела
Выражаю благодарность за профессиональную работу лечащему врачу Измайловой А. Б., зав. отделением Семеновой Н. Б., а также младшему медицинскому персоналу за внимательное отношение к пациентам. Моя мама, Архипова В. В. (88лет), находясь в стационаре с03 06 по 17.06 2023г. получила хорошее лечение.
Очень чуткий и внимательный доктор. Очень приятна в общении. Прошла у неё полное обследование, в связи с беременностью, наш участковый терапевт был в отпуске. Валентина Анатольевна выявила у меня «шум» сердца. Сейчас повторно прохожу ЭКГ, собираюсь пройти УЗИ сердца. Одним словом, все просто отлично-я очень рада, что попала именно к такому грамотному специалисту.
Очень хороший доктор, знающий, доброжелательный, который и объяснит все - где то может и пошутить, что дает положительный настрой, что тоже важно для пациента.
Впервые за последнее время столкнулась с таким врачом, как Ирина Владимировна! Внимание, именно, как врача специалиста, быстро среагировала на серьезность моего недуга, благодаря ей я, как впервый раз, не запустила болезнь, Спасибо, большое, Внимательное отношение к больному, т к ко мне,, во время начала мое лечение, именно человечное отношение к пациенту, не поленилась, на смотря на такую занятость, привезти мне лекарства,, Спасибо большое Ирине Владимировне Рахминой!! Я уверенна, что я обязательно выздоровлю под ее наблюдением!! Образованность, порядочность, любовь к своей работе, Вот самые главные качества Врача!! Спасибо!! Здоровья и успехов в работе Ирине Владимировне!!
Хочу похвалить и посоветовать всем этого врача. Для меня пойти на обследование психологически было не легко. Обращалась по проктологии. Получила в первую очередь спокойствие и доверие к врачу, полное обследование, второе - правильное лечение, результат есть, но полный будет, как заживёт. Цена совершенно доступная. Рекомендовала уже многим.
Сама я медсестра и пролечившись и пообщавшись с Валентиной Анатольевной- я бы хотела работать на приеме с таким высокопрофессиональных и грамотным специалистом своего дела, да и не только своего можно сказать. А также обратила внимание, что к ней на консультацию и лечение приходят не только жители г. Чебоксар, но и со всей Чувашии. У неё всегда много, но она никому не отказывает и всех принимает с доброй улыбкой.
Хоть и не отношусь к ней по месту жительства, но теперь буду ходить только к ней на прием. Всем своим коллегам - врачам с новоюжного района, где я работаю, порекомендовала ее как очень опытного врача. Ирина Ф., 35 лет.
Очень хороший доктор была. Всегда жлечение проходило успешно. Светлая память ей. Доктор от бога была. Побольше таких докторов нужно по Чувашской Республике.
Очень вежливый, культурный врач, понравилось на приёме. Попала к ней совершенно случайно перед оперативным лечением. Она меня внимательно выслушала, осмотрела и успокоила, выдала заключение. Давно не встречала такого душевного врача и это несмотря на то, что я обратилась к ней не по месту жительства без предварительной записи и в часы, когда она принимала ветеранов ВОВ. Очень рада, что попала к такому доктору. Татьяна П, 33 года
Если честно говорить, это лучший из специалистов в своём деле, которых я встречала. Тщательный и многосторонний подход к проблеме, очень заинтересованный специалист в решении проблемы, редко сейчас таких встретишь. По сопутствующим проблемам разъясняет ситуацию. Однозначно рекомендую. Данилова Н. И.
Замечательный специалист, лично меня подкупает внимание к пациенту, рекомендую!!! Лечение и восстановление прошло на ура. Впредь буду лечиться только у Ольги Петровны.
Чуткий и отзывчивый человек, профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей, как Валентина Анатольевна! Врач и Человек с большой буквы! Валентина Анатольевна не просто отличный доктор, но и чрезвычайно отзывчивый и добросердечный человек! Попала в ситуацию, когда срочно нужно было получить справку о первом этапе вакцинации. Это была суббота, в этот же день уезжала на море. Валентина Анатольевна вошла в мое положение и помогла, пусть это было не так уж и просто в тех условиях. Есть такое выражение: "дважды помог тот, кто быстро помог". Валентину Анатольевну не пришлось ни просить, ни уговаривать. Это очень рекое явление в наше время. Я очень благодарна Валентине Анатольевне, надеюсь, что ей по жизни будут встречаться такие же участливые и сострадательные люди!
Удалял несколько новообразований кожи. Отличный медицинский обслуживающий персонал и хирург. На удивление доброжелательное отношение к пациентам. Благодарю сердечно. Особенно хирургу Архипову Ф. Т.
Очень вежливая культурная женщина. Меня очень тщательно осмотрела, выписала направление на все анализы. Дала рекомендации, которые мне очень помогли. Не отношусь к ней по месту жительства, но мне очень сильно понравилась что буду осматриваться и лечится только у нее.
Считаю, что мне очень повезло, что я лечусь именно у неё. По месту жительства я к ней не отношусь, попала к ней просто случайно, с обострением хронического гастрита. Она очень хорошо меня приняла. Все мне подробно объяснила, рассказала, окружила меня настоящей заботой и вниманием. Назначила качественное лечение, которое мне помогло. Мне очень понравилось у неё на приёме.
Инна Павловна добрая, душевная, внимательная, отзывчивая! Очень довольна, что именно она является моим участковым врачом. Замечательный врач! 5 БАЛЛОВ ИЗ 5!!! Все пациенты могут сказать только большое спасибо!
Ирина Анатольевна/ как она принимает пациентов/мне понравилась. Изучив мои анализы доступно объяснила о значении показателей анализа, назначила дополнительно УЗИ и лечение. Ее доброжелательное отношение настроили меня на положительный результат лечения.
Очень хороший врач осматривает добросовестно! Хорошее отношение к пациенту, очень вежливая! Добродушный врач и человек! Я считаю что она молодец!
Замечательный, чудесный врач! Не в первый раз оказывает действенную помощь. Пол-года лечили от ОРЗ, назначили 5!!! антибиотиков за это время - не помогло, осиплость так и не прошла после недели на больничном с антибиотиками. Рада, что Светлана Юрьевна назначила лечение, действие которого проявилось в первые же минуты. Спасибо ей огромное! Вторая горбольница, благодарная пациентка Стеклова Н. М. С Днём Врача!
отличный врач. толковая, шустрая, умная. приветливая, правильно ставит диагнозы. все отлично объясняет. никогда не ругается. вежливая. всегда выслушает. от бога
Очень грамотный специалист, приятно ходить на врачебный приём. Всегда внимательно вникает в мои проблемы со здоровьем. Рада, что обследуюсь и лечусь у неё.
Елена Анатольевна замечательный, грамотный, знающий специалист. Очень внимательный, душевный и отзывчивый человек. Если бы все врачи так внимательно относились к своим пациентам, то и больных людей было бы меньше. Спасибо Вам, что Вы у нас есть!
Она мне понравилась очень. Опытный и квалифицированный врач. Очень вежливая, культурная и просто обаятельная женщина. Приятно к такой ходить на врачебный прием. Она мне очень помогла, побольше бы таких специалистов.
Очень хороший врач. Всегда внимательно выслушает, все объяснит и расскажет, назначит качественное лечение. Рекомендую. В дальнейшем только к ней.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.