Очень внимательный доброжелательный врач; не считаясь со своим временем ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет больному, пришедшему к ней на прием. Даже когда лечение закончено, сопровождает больного еще некоторое время. (контроль)
Поликлиника №1 БОБ
Балашиха, Ленина пр-кт, 30Поликлиника №1 Балашихинская областная больница (Ленина пр-кт, 30) Балашиха: 1 отзыв пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ МО Балашихинская областная больница, руководитель Гречина Елена Евгеньевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-008379.
Врачи «Поликлиника №1 БОБ»
Смотреть 28 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №1 БОБ работает в Балашихе, в команде 28 врачей разных специальностей.
Адрес приёма: Ленина пр-кт, 30. Ближайшие остановки общественного транспорта - «АТС» (3 минуты пешком) и «ул. Терешковой» (4 минуты).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием терапевта повторный, педиатрия, прием терапевта первичный.
По специализациям: 8 терапевтов, 2 офтальмолога, 2 уролога; общий опыт коллектива в среднем 30 лет.
Из отзыва на странице (осенью 2020 года): «Очень внимательный доброжелательный врач; не считаясь со своим временем ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет больному, пришедшему к ней на прием».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ МО Балашихинская областная больница
- Руководитель
- Гречина Елена Евгеньевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-008379
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.