Николай Петрович, массажист от Бога! Золотые руки! Ходим всей семьей долгое время на массаж спины, ног, очень довольны результатами! Буду всем советовать. Желаем здоровья и успехов! Прием на высшем уровне!
Консультативно-диагностическая клиника ВИА Мед
Чебоксары, Федора Гладкова ул, 30Консультативно-диагностическая клиника ВИА Мед, Чебоксары: 87 отзывов пациентов, 90 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 37. Официальное название ООО "ВИА Мед", руководитель Мидукова Екатерина Валерьевна, год основания 2013, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО41-01191-21/00375842 от 23.05.13.
Врачи «Консультативно-диагностическая клиника ВИА Мед»
Смотреть 20 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 37 ценДействующие акции
Смотреть 2 акцииДети помогут
Пациентам, записанным на прием младшими родственниками, скидка -всегда- 5%
Комплексное лечение сердца
В клинике действует комплексная программа обследования для детей и взрослых, представляющая собой минимум исследований, необходимых для оценки состояния сердца. В комплексное о…
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 87 отзывовПришли с мужем на массаж к Николаю Петровичу муж не мог ночами спать, болела нога и ягодицы, не помогал ни какой укол. Большое спасибо мастеру с золотыми руками. Сейчас муж уже нормально ходит, правда пока ещё кастылём.
Очень довольна массажем! Николай Петровичнастоящий профессионал, знает свое дело! У меня очень болела спина. Почувствовала заметное облегчение. Начала двигаться легко уже после одной процедуры. Всем рекомендую!
Отличный массажист, мастер своего дела, очень доволен!! После 5ти сеансов повествовал колоссальную разницу, смене намного легче и ноги не болят.
Три года назад по совету пришла я к Николаю Петровичу на массаж. У меня болели спина, плечи. Боль отдавала и на грудную клетку. Николай Петрович нашел все проблемные точки, размял все больные мышцы. Мне стало намного легче. Посоветовал упражнения, которые мне помогут. Два раза в год прохожу курс массажа, поддерживаю достигнутый результат. После массажа нормализуется давление, проходят головные боли. Николай Петрович очень добродушный, приятный в общении. Рекомендую.
Николая Петровича посоветовала знакомая. У сына сколиоз. Обратились к нему. Эффект был виден уже на 5ый сеанс. Спина выпрямилась. Плечи стали ровными. У Николая Петровича золотые руки. Однозначно советую особенно деткам, пока не запущено, он все исправит.
Высочайшие технические знания, профессионал своего дела, специалист, который от души любит и ценит свою работу, и человек с доброй душой
Все отлично, рекомендую, массаж дал положительный эффект! Тщательно проработал мышцы, размял, снял зажимы, дал советы по профилактике причин спазмов. Рекомендую к посещению.
Николай Петрович не раз спасал меня от болей в спине, благодаря ему могу работать, полноценно жить и двигаться. Никакие упражнения не спасут если есть спазмы и тригерные точки в мышцах, только после качественного массажа можно приступать к занятиям, многократно в этом убеждалась. Николай Петрович всегда даст дельный совет, какие упражнения можно делать чтоб облегчить состояние. В последний раз обратилась с болью в пояснице, нашел первопричину, за один час поставил на ноги, доктор от Бога, человек который на самом деле занимается лечением людей
Хочу выразить сердечную благодарность Николаю Петровичу за его профессионализм. Я обратился к нему с головными болями. Николай Петрович смог грамотно диагностировать причину и назначить правильное лечение при помощи массажа. В результате уже после второго посещения я почувствовал улучшение самочувствия Головные боли стали реже. В данный момент прохожу второй курс массажа. Моё общее состояние улучшилось и головные боли исчезли. Рекомендую мастера своего дела.