Николай Петрович, массажист от Бога! Золотые руки! Ходим всей семьей долгое время на массаж спины, ног, очень довольны результатами! Буду всем советовать. Желаем здоровья и успехов! Прием на высшем уровне!
Отзывы о клинике «Консультативно-диагностическая клиника ВИА Мед»
Отзывы пациентов о клинике «Консультативно-диагностическая клиника ВИА Мед» в Чебоксарах (Федора Гладкова ул, 30). 87 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПришли с мужем на массаж к Николаю Петровичу муж не мог ночами спать, болела нога и ягодицы, не помогал ни какой укол. Большое спасибо мастеру с золотыми руками. Сейчас муж уже нормально ходит, правда пока ещё кастылём.
Очень довольна массажем! Николай Петровичнастоящий профессионал, знает свое дело! У меня очень болела спина. Почувствовала заметное облегчение. Начала двигаться легко уже после одной процедуры. Всем рекомендую!
Отличный массажист, мастер своего дела, очень доволен!! После 5ти сеансов повествовал колоссальную разницу, смене намного легче и ноги не болят.
Три года назад по совету пришла я к Николаю Петровичу на массаж. У меня болели спина, плечи. Боль отдавала и на грудную клетку. Николай Петрович нашел все проблемные точки, размял все больные мышцы. Мне стало намного легче. Посоветовал упражнения, которые мне помогут. Два раза в год прохожу курс массажа, поддерживаю достигнутый результат. После массажа нормализуется давление, проходят головные боли. Николай Петрович очень добродушный, приятный в общении. Рекомендую.
Николая Петровича посоветовала знакомая. У сына сколиоз. Обратились к нему. Эффект был виден уже на 5ый сеанс. Спина выпрямилась. Плечи стали ровными. У Николая Петровича золотые руки. Однозначно советую особенно деткам, пока не запущено, он все исправит.
Высочайшие технические знания, профессионал своего дела, специалист, который от души любит и ценит свою работу, и человек с доброй душой
Все отлично, рекомендую, массаж дал положительный эффект! Тщательно проработал мышцы, размял, снял зажимы, дал советы по профилактике причин спазмов. Рекомендую к посещению.
Николай Петрович не раз спасал меня от болей в спине, благодаря ему могу работать, полноценно жить и двигаться. Никакие упражнения не спасут если есть спазмы и тригерные точки в мышцах, только после качественного массажа можно приступать к занятиям, многократно в этом убеждалась. Николай Петрович всегда даст дельный совет, какие упражнения можно делать чтоб облегчить состояние. В последний раз обратилась с болью в пояснице, нашел первопричину, за один час поставил на ноги, доктор от Бога, человек который на самом деле занимается лечением людей
Хочу выразить сердечную благодарность Николаю Петровичу за его профессионализм. Я обратился к нему с головными болями. Николай Петрович смог грамотно диагностировать причину и назначить правильное лечение при помощи массажа. В результате уже после второго посещения я почувствовал улучшение самочувствия Головные боли стали реже. В данный момент прохожу второй курс массажа. Моё общее состояние улучшилось и головные боли исчезли. Рекомендую мастера своего дела.
Говорю огромное спасибо Николаю Петровичу! Настоящий профессионал с золотыми руками. Пришел к нему с сильной болью в спине. Николай Петрович очень внимательно осмотрел, проработал каждый зажим, каждое больное место. Буквально за первый сеанс массажа поставил меня на ноги! После полного курса массажа чувствую себя счастливым человеком. Спасибо!
Самый лучший массажист! Человек от Бога! Чувствует. Помогает. Лечит. Ставит на ноги! Доверяю себя только ему! ️ Огромная благодарность.. Всем рекомендую
Три года мучался болью в пояснице, из-за межпозвоночной грыжи, перепробовал разные методы лечения, уже готов был на операцию. Но на счастье узнал от знакомых о Николае Петровиче, с первого же дня лечения, приятно удивлён был отношением к пациенту, давно такого не встречал, врач,, старой закалки ", для него главное результат и помощь пациентам, помимо самого массажа проводит обширную консультацию, как дальше действовать и жить пациенту со своей проблемой. Огромное ему, человеческое спасибо, благодаря ему, я снова стал свободно передвигающимся человеком.
Хожу на массаж к Николаю Петровичу уже более трёх лет. Предпочёл его другим специалистам по массажу из-за отношения ко мне, объяснений причин возникновения проблем со спиной, результатам лечения. Да, мне больно практически каждое посещение массажного кабинета. В моём случае это запущенность состояния тела в целом. Понимаю, что и в дальнейшем будет мне нелегко на массажном столе. Но мне хочется двигаться без болевых ощущений в теле, радоваться возможности полноценно трудиться. Важно отметить, что Николай Петрович даёт тебе шанс на это и дальше обязательно нужно самому работать над своим телом: делать гимнастику, растягиваться, нагружать мышцы. Могу сказать только огромное Спасибо Николаю Петровичу за его труд и пожелать ему крепкого здоровья!
Болела поясница, ходила другое место на массаж, не помогло. Рекомендовали к Николаю Петровичу, вот это массаж, все больные точки найдет, боль по тихоньку пройдет. Хочу поблагодарит от всего сердца, талантливый врач от бога с золотыми руками и горячим сердцем, рекомендую всем!!!!
Однозначно рекомендую Николая Петровича, страдала очень сильными головными болями невыносимыми, перепробовала и таблетки и уколы ничего не помогало, именно Николай Петрович мне помог выявил причину с каждым сеансом становится все лучше и лучше. Рекомендую!!!
Николая Петрович очень хороший массажист, добрый, можно найти о чем поговорить, очень хорошо делает массаж, всем рекомендую сходить к нему, очень позитивный, классный, красивый, хороший, профессиональнал своего дело.
Очень хорошо делает массаж, все проминает, все части тела. Учитывает все мои пожелания. Если острая боль, всегда находит свободное время.
Грамотный и опытный профессионал своего дела, делает свою работу на совесть, после него всегда положительные результаты, за что ему большая благодарность.
Николай Петрович - великолепный врач! Хожу к нему уже месяц регулярно. Результат ощутимый - исцеляю очень очень больно плечо. А ещё он с большой заботой относится ко всем своим пациентам. Вобщем - рекомендую!
Хочу выразить благодарность Николаю Петровичу! Пришла на массаж по рекомендации и не пожалела. Сейчас уже видны результаты. С каждым сеансом становится лучше. Рекомендую!!!
Николай Петрович большое СПАСИБО! Еле двигался, все думал суставы болят от плечей до ступней. С первого приема Николай Петрович определил проблему. В процессе первого массажа прошли боли и онемения в тазовой области и ногах, вся проблема была в зажатости мышц спины. При прохождении курса массажа отпустили боли в плечах и руках, чувствую себя превосходно!
Хочу выразить благодарность лучшему массажисту, Николаю Петровичу! Пришла на массаж по рекомендации и нисколько не пожалела. С первого сеанса я поняла, что попала в надежные и сильные руки, давно мечтала найти такого человека. Николай Петрович прощупывает каждую мышцу и снимает боль. Конечно массаж проходит не без боли, но после наступает необыкновенное облегчение. Однозначно рекомендую Николая Петровича!
Выражаю огромную благодарность высокому профессионализму, чуткости и вовлеченности Николая Петровича! Его волшебные, сильные руки и знания творят чудеса! Проходила курс массажа в связи с заболеванием - плечелопаточный периартрит, после которого поняла, что травматологи-ортопеды меня не дождутся. Намерена систематически проходить курс для восстановления полной амплитуды движений и профилактики. Однозначно рекомендую всем, кто ищет профессионального массажиста.
Николай Петрович, человек "золотые руки", я попал к нему по рекомендации, пришёл, вернее "привели" т. к. самостоятельно ходить немог, был зажат седалищный нерв и ужасная боль. После первых сеансов массажа стало гораздо лучше, стал самостоятельным ходить и самочувствие улучшилось. Николай Петрович посоветовал как правильно делать различные гимнастики чтобы в будущем таких проблем я уже не ощущал.
Николай Петрович - профессионал своего дела! Очень внимательно относится к пациентам, доброжелательный, приятный в общении. Два раза в год прохожу курс массажа у него. Мне очень помогает. Спасибо Вам, Николай Петрович!
Николай Петрович, однозначно профессионал своего дела! Болела спина, бывало онемение рук, оказалось это из-за сжатых сокращенных мышц, после курса массажа, боль ушла, чувствую в спине легкость и движение, рекомендую всем Спасибо большое Вам, успехов и процветания Как только буду в Чебоксарах первым делом обязательно к Вам запишусь!!!
Прохожу лечение у Николая Петровича вместе с детьми. У всех проблема со спиной, после первых сеансов уже чувствовались улучшения, прошла боль в спине. Сейчас уже видны результаты, у детей выпрямляется позвоночник, выравниваются плечи, пораженные мышцы приходят в норму. Впредь так же будем наблюдаться у Николая Петровича. Всем рекомендую.
Очень понравился индивидуальный подход Николая Петровича. Всегда сначала диагностирует, определит все проблемные точки и уже после оздоравливает тело благодаря своим золотым рукам и профессионализму.
Такой искренний отзыв хочу оставить для Всех, кто ищет профессионального массажиста в Чебоксарах. Человек, который по настоящему помогает, лечит, оздоравливает тело. Николай Петрович, истинный массажист от бога! Его профессионализм, золотые руки, чёткие знания в сфере анатомии и физиологии человека решают все проблемы, связанные с телом. Чуткий, внимательный, добрый, открытый, с большой душой и огромным сердцем человек. Пол года ходила с болями в пояснице. На первом же сеансе, Николай Петрович снял мне эту боль, определив причину, триггерную точку и я с лёгкостью ушла без боли сразу же после массажа. Всем своим знакомым смело рекомендую уже 3 года, так как уверена, что Николай Петрович вылечит и,, поставит на ноги,, каждого, с проблемам любой сложности )
Николай Петрович отличный специалист, профессионально диагностирует и эффективно работает с проблемным зонами, приятен и интересен в общении. Рекомендую без всяких сомнений!
Николай Петрович мастер своего дела! После курса прошли воспалительные процессы сухожилий плеча, восстановилась манжета плеча, пропали щелчки в плече! Так как занимаюсь тяжелыми тренировками, то сейчас посещаю как профилактику, так как после массажа очень быстро восстанавливаются мышцы!
Николай Петрович, профессионал своего дела, знающий, что нужно каждому конкретному пациенту. А что немаловажно, чуткий и отзывчивый человек. После массажа, наступает долгожданное облегчение. Очень рекомендую!
Николая Петровича посетил по рекомендации и я очень рад, что удалось к нему попасть. Меня беспокоила боль седалищного нерва. После курса массажа боль ушла. Николай Петрович специалист своего дела.
Спасибо, очень мне он помог восстанавливать спину, ноги и плечи. Стезлил на Эльбрус, участвовал в скоростном восхождение на Эльбрус. Лечился до этого и сейчас у него. Лучший массажист!
Иванову Николай Петровичу, хочу сказать огромное спасибо! Профессионал своего дела! У меня прошла головная боль. И вообще очень хороший врач!
Золотые руки у Николая Петровича! После курса массажа такая лёгкость в теле, что хочется просто летать. Боль в спине прошла сразу Специалист своего дела! Быстро находит проблемные места и работает с ними! Однозначно, буду всем рекомендовать!
Николай Петрович-настоящий профессионал своего дела. За 6 сеансов вернул позвоночник в жизнеспособное состояние. Давно так легко не ходилось по земле. Благодарю!
Невероятно сильные руки Николая Петровича творят чудеса! Проходила курс лечебного массажа, был определенный запрос, невозможно было вставать/сидеть. После прохождения курса вся боль ушла и не мучает уже год! Что говорит о высоком профессионализме врача. С первого же визита окутал уверенностью, что все боли пройдут. Указал на все проблемные места, дал рекомендации. Безмерно благодарна Николаю Петровичу и всегда советую его знакомым и друзьям! Дай бог вам здоровья
Мой муж проходил курс медецинского массажа, помог снять боль и облегчить общее состояние. Отличный специалист! Я рекомендую обратиться к этому специалисту! Спасибо большое!
Лечусь у Николая Петровича уже несколько лет. Стараюсь проходить у него курс массажа хотя бы раз в год, но тут допустил паузу в пару лет и организм под конец года отреагировал не лучшим образом. И снова бегом к Николаю Петровичу : через пару сеансов стало значительно лучше. Продолжаем курс. Самочувствие - отличное! Большое спасибо за высокий профессионализм и индивидуальный подход!
Николая Петровича мне посоветовал брат, на массаж ходила племянница и ей он очень помог. Меня на момент обращения очень беспокоили спина и плечевой пояс, появились ограничения в движениях шеи и плечевых суставов. Николай Петрович провел осмотр и указал на проблемные зоны. Массаж проводится очень правильно, с учётом анатомии мышц и связок (сама доктор, поэтому могу оценить). Я прошла курс в 10 сеансов и самочувствие значительно улучшилось, вернулась амплитуда движений, прошли головные боли и головокружения. Я понимаю, что нужно будет повторить курс через некоторое время (проблемы нарабатывались годами, и одним курсом от этого не избавится). Но результат на данном этапе превзошёл все ожидания. Я однозначно советую посетить данного специалиста и не запускать проблемы со здоровьем.. Я очень благодарна Николаю Петровичу за его отношение к пациенту, внимательность и профессионализм. Желаю ему крепкого здоровья и благополучия
Мы с мужем пришли на массаж к Николаю Петровичу по рекомендации моей подруги, он ей очень помог, мы как раз искали хорошего специалиста по массажу, мужу прописали, у него были проблемы с поясницей и руки немели. Николай Петрович с первого же массажа определил проблемы, нашел все больные места у мужа и ему после первого сеанса стало намного легче и я подключилась к массажу, теперь ходим вместе. Огромное спасибо Николаю Петровичу за его профессионализм и хорошее отношение
Я пришла к Николаю Петровичу после родов, ребенок весил на тот момент 8кг. Не могла разогнуться, защемило и «стреляло» под правой грудью и спереди и сзади. Уже через пару сеансов мне полегчало, а после курса массажа (9 сеансов) от этого недуга не осталось и следа. Николай Петрович вернул меня к нормальной «мамской» жизни)) С уверенностью могу сказать, что Николай Петрович настоящий профессионал и мастер своего дела Всем нарекомендовала, лишь бы для меня время осталось))
Хочу выразить огромную благодарность Николаю Петровичу! Очень опытный специалист настоящий профессионал своего дела, с каждым сеансом состояние становится только лучше! Рекомендую!
Ходим всей семьей, переодически каждые пол года, самый лучший, коммуникабельный и очень комфортный. Помог мне со сномтеперь сплю беспрерывно и напряжения.
Болели почти все суставы. Не спала ночами. Назначенные лекарства не помогали, стал болеть желудок от них, Не верила, что может помочь массаж. Но Николай Петрович сразу определил источники болей. Сказал, что спазмированы мышцы и он обязательно поможет. Уже после 2 раза почувствовала облегчение. Очень благодарна Николаю Петровичу за возможность жить без боли. Профессионал с большой буквы!!! Здоровья ему!!
Проходим курс масажа всей семьей, нев первый раз уже, прекрасный врачь, очень професиональный, ребенку очень помог исправить спину, и жене помог с поясницей и мне с шеей, очень хороший врачь.
Отлично справляется золотые руки! Всей семьей ходим к нему!!! Опытный мастер! рекомендую. Всегда с хорошим настроением и добрым словом помогает.
Проходим курс массажа у Николай Петровича всей семьей. Безумного благодарны ему за его труд! Четко определяет источник боли и спазма мышц, и воздействует на эти точки. Массаж лечебный (!), а не просто поглаживания кожи, и это здорово! Рекомендую!
Проходил курс массажа по рекомендации знакомых у Николая Петровича. Мне лечение помогло. Боль в пояснице прошла, спина становиться прямее, показал упражнения для укрепления мышц спины. Всё лечение с пониманием. Отличный специалист.
Чудесный массаж, все очень понравилось, после ощущение полета и заряд энергии на весь день) Спасибо большое Рекомендую 100 %!
Обратился с проблемой, шейный остеохондроз, так как постоянно, сидячая работа. Сильно болела голова, медикаменты уже не спасали. Стал искать массажиста. Попал на приём к Иванову Николаю Петровичу. Хотел бы искренне поблагодарить за высокий профессионализм своего дела! после второго сеанса стала уже гораздо лучше, отходил 8 сеаносв. Боль полностью ушла. Теперь буду выполнять рекомендации Николая Петровича, чтобы себя так не за пускать. Берегите себя и своё здоровье. Ещё раз благодарю
Мучала боль в лопатках, посоветовали Николая Петровича, попал на прием по рекомендации, очень доволен результатом, буду советовать всем! Спасибо вам большое!
Обратился с болями в пояснице. После 5 сеансов боли пропали, отличный массаж, порадовало то, что сильные руки массажиста и эффективность массажа. Всем рекомендую Николая Петровича
Советую Николая Петровича. Он прекрасно знает своё дело, поможет каждому. Намного лучше начал себя чувствовать, голову могу поворачивать в обе стороны полноценно. Появилась большая подвижность, перестали болеть мышцы. Советую
Прекрасный и внимательный врач. Рекомендую. После массажа есть возможность наклонять голову в разные стороны, дотянуться руками до пола при наклоне, по утрам поясница не болит. Самочувствие хорошее.
Начал ходить к Николаю Петровичу по совету родственников. У меня хронические проблемы с ногами и поясницей, так как у меня плоскостопие третьей степени. Естественно страдает вся спина. В этом году боли стали сильно ощутимые, не мог наступать на правую пятку, боль отдавалась по всему позвоночнику. Во время сеансов Николай Петрович проработал все мышцы, особенно те, которые неверно функционируют из-за неправильной постановки стоп. Планирую и в следующем году часть отпуска провести в Чебоксарах на лечении у Николая Петровича. Лучший специалист!
Николай Петрович - большой профессионал своего дела. Приезжаю из Питера к нему три года подряд и прохожу лечение по 2 недели. Ранее проходила курсы массажа у других специалистов, но никто так не помог, как Николай Петрович. У меня проблемы со спиной уже 15 лет, постоянные головные боли от шеи, остеохондроз, сколиоз, гиперлордоз. На сеансах мы основательно прорабатываем каждую мышцу, в общем все, что меня беспокоит. Благодаря лечению, я могу спокойно выдерживать и сидячую работу за компьютером, и многочасовую работу на ногах в течение года. Помимо того, что боли ушли еще выправилась осанка, появилась свобода движения. Рекомендую однозначно!
Ставлю 10 звёзд из 5! Николай Петрович профессионал своего дела. Больше трёх лет меня беспокоила поясничная грыжа. Он сделал диагностику, нашли первопричину. Первый этап пройден, результаты отличные. Всем рекомендую, не пожалеете. Очень ответственно подходит к работе, тактичный и грамотный человек. Мои слова благодарности безмерны.
Пол года мучился болями поясничном отделе, уколы и таблетки не помогали. После курса массажа у Николая Петровича стал нормально садиться и вставать, как будто и не было болезни. Очень рекомендую всем, не пожалеете.
Единственный врач, который идеально чувствует пациента. Можно не говорить где у тебя болит, он, как будто, это чувствует. Хожу к нему не первый год. Все очень нравится.
Николай Петрович, вы прекрасный массажист и очень хороший человек. И делом, и советами всегда поможете. Только самые добрые слова я могу вам адресовать. Спасибо, и долгих вам лет!
Обратилась к Николаю Петровичу по поводу немения пальцев и кисти левой руки. Уже после первого сеанса почувствовала некоторое облегчение. Четко определяет проблемные зоны, прорабатывает каждую мыщцу и снимает напряжение. Работает на совесть. Николай Петрович прекрасный специалист, профессионал своего дела. Дает очень нужные советы и рекомендации. Спасибо Вам, Николай Петрович, что вы есть такой отличный массажист, что делаете нас здоровее. Кто хочет лечебный массаж, всем рекомендую Николая Петровича!
Обратилась к Николаю Петровичу по поводу немения пальцев и кисти левой руки. Уже после первого сеанса почувствовала некоторое облегчение. Четко определяет проблемные зоны, прорабатывает каждую мыщцу и снимает напряжение. Работает на совесть. Николай Петрович прекрасный специалист, профессионал своего дела. Дает очень нужные советы и рекомендации. Спасибо Вам, Николай Петрович, что вы есть такой отличный массажист что делаете нас здоровее. Кто хочет лечебный массаж, всем рекомендую Николая Петровича!
Дорогая клиника Виа Мед! Спасибо Вам, что Вы Есть! Хочу выразить большую благодарность Всем! Начиная с администраторов клиники, которые очень вежливые, компетентные, грамотные! Все врачи клиники высокой квалификации, профессионалы! Отдельное спасибо и огромная благодарность врачу этой клиники Иванову Николаю Петровичу, попав к нему я поверила в чудо! Это врач от Бога! У меня болело всё колени, плечи больно было поднимать руки! Практически после первого сеанса, я поняла, что могу поднять руки, ноги стали меньше болеть! После его целительного массажа чувствуешь, что возвращаешься к нормальной жизни! Николай Петрович, Огромное Вам Спасибо! Спасибо за Ваш профессиализм, за то что Вы есть! Вы лечить нас и дарите здоровье! Я взаимно желаю Вам Здоровья! Вам и Вашим близким! Всей клиники огромное спасибо, процветания и счастья!
Очень хороший врач. Всем рекомендую. Проходил курс по массажу, 10 дней занимались. Объяснил из за чего возникли проблемы со спиной,
Хочу поблагодарить профессионального массажиста Николая Петровича за проделанный массаж моему сыну Александру. Николай Петрович один из немногих массажистов который к своей работе относится с глубоким пониманием тела и его потребностей, очень грамотный и добросовестный массажист, что не мало важно в наше время. Сразу увидел проблему и помог сыну избавиться от боли в спине, которая беспокоила несколько лет. Результат не заставил себя ждать уже после нескольких дней массажа. Дал рекомендации, как проводить сыну гимнастику в домашних условиях, чтобы поддерживать спину и тело в хорошей форме, что несомненно, является большим плюсом. Помимо профессиональных качеств Николай Петрович очень доброжелательный и вежливый. Если вы ищите профессионального массажиста очень рекомендую вам обратиться к нему, кто читает эту страничку отзывов.
Профессионал своего дела, замечательный массажист, Николай Петрович. Очень хорошо помог справиться с моими болячками. Благодарю Николая Петровича за добросовестный труд, за советы, как можно улучшить свое здоровье.
От всего сердца благодарю Николая Петровича за его волшебные руки!!! Он профессионал своего дела! Грамотный, тактичный, внимательный к пациентам!!! Низкий поклон Вам, Николай Петрович!!!
Николай Петрович. Прекрасный специалист своего дела, снял сильный зажим за один массаж (скрутило спину). Крепкие, чуткие руки, очень люблю именно такой массаж, а не поглаживания, очень интенсивный и хороший! Благодарю от всего сердца!
Очень хорошо помог массаж после защемления нерва седалищного были боли тазобедренного сустава и колного сустава. После 5-6 массаж стало намного лучше. Спасибобольше.
Очень понравилось, эффективный массаж. Грамотный подход к пациентам. Точное определение проблем организма. Правильная стратегия лечения. Видимый и ощутимый результат через несколько дней
Отличный массажист, все просто и понятно объясняет, после его массажа жить хочется. Чувствуешь себя легко, бодро. Спасибо вам за массаж.
Очень вежливый и аккуратный Мастер своего дела. Чувствует все мышцы человека и их напряжение и работает с ними. Дай бог всем выздоровления
Всё супер! Спасибо! Я и не думал что такое чудо произойдет со мной! Проходил курс массажей и уже 3ий месяц пархаю как бабочка! Спина не болит, не затекает, хожу прямо, дышится хорошо! Благодарю!
Оличный массажист. советую всем реадьно массаж помогает сам в этом убедился. Врач обьясняет какие упражнентя делать дома. По отношениям к пациентам очнь вежлив и приятен.
Лучший массажист, реально лечит! Всем рекомендую. Хотите лечится это к Николай Петровичу, хотите на массаже просто получить удовольствие, тогда ищите других!
Николай Петрович превосходный массажист, прорабатывает тщательно каждую мышцу, после курса массажа искривление в позвоночнике выровнялось, стала лучше себя чувствовать. Так же дает советы как поддерживать здоровье спины после массажа. Все очень понравилось, буду рекомендовать его знакомым!
Я очень благодарна Николаю Петровичу) Долго мучалась болями в области лопаток, спина была, как каменная, вся жёсткая. Часто были боли в области шеи. При долгом вертикальном положении, то есть стоя на одном месте, начинало всё болеть в области поясницы. Прошла полный курс массажа. Такого я никогда не испытывала - массаж настолько эффективный, насколько и больной, но после даже первого дня я почувствовала облегчение, поняла, что спина стала мягче, что иду прямо. Всем рекомендую обращаться, словами просто не передать) Это, действительно, лечебный массаж! Жалею, что не обратилась раньше и даже не знала, что массаж настолько может быть лечебным) Огромная благодарность Николаю Петровичу за его золотые руки!
Отличный специалист, знает свое дело, сеанс массажа помог с первого раза, были проблемы с кровообращение в голове и шее, а так же были проблемы с позвоночником
Прекрасный специалист. Профессионал в своем деле. Уже после первого сеанса почувствовал облегчение и пропала боль в области поясницы! Спасибо Вам, Николай Петрович!
Прекрасный специалист, профессионал в своем деле. Уже после первого сеанса почувствовал облегчение и пропала боль в области поясницы. Спасибо Вам, Николай Петрович!
Хожу к Николаю Петровичу раз в полгода-год уже в течение шести лет. Устраивает абсолютно все: и профессионализм, и доброжелательное отношение, и, что очень важно, его ответственность и пунктуальность.
Николай Петрович профессионал своего дела!!! Грамотный, тактичный, вежливый, знающий свое дело!!! После процедур чувствуешь себя заново рождённый!!! Низкий поклон Вам!!!
Николай Петрович, настоящий мастер своего дела! Обратилась к нему за помощью с сильными болями в области поясницы и частыми головными болями. Компетентный, добросовестный специалист. Грамотно прорабатывает все проблемные зоны. Самочувствие после прохождения курса массажа отличное! Рекомендую однозначно данного специалиста.
Молодой доктор. ВнимательВлада 19 сентября 2023 г. отлично Лечение у эндокринолога порадовал четким и подробным сбором информации. Врач спрашивал всю историю по здоровью. Какие жалобы и прочее. Выявил все проблемы и назначил список анализов. Подробнейшим образом врач всё рассказал. Всё по делу. Мне нравится такой подход и компетенция врача.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.