Грамотный врач, профессионал в своем деле. После его психотерапии захотелось жить. Доброжелательный и внимательный подход к моей проблеме. И не спешил как многие доктора.
Клиника Доктор САШ
Омск, Булатова ул, 100Клиника Доктор САШ, Омск: 3 отзыва пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Центр Семейной Медицины Доктор САШ, руководитель Астафурова Елена Александровна, год основания 2004, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-002168.
Врачи «Клиника Доктор САШ»
Смотреть 25 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Клиника Доктор САШ принимает пациентов в Омске с 2004 года; на сегодня в штате 25 врачей.
Найти центр можно по адресу Булатова ул, 100; ближайшая остановка общественного транспорта - «МСЧ-10», 2 минуты пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием кардиолога повторный, гастроэнтерология, наркология.
Профильные направления приёма: 7 врачей функциональной диагностики, 5 врачей ультразвуковой диагностики, 3 акушера-гинеколога.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 3 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это на 89% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Омске.
Среди 25 врачей есть профильные специалисты по всем основным направлениям, представленным в прайс-листе.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ООО Центр Семейной Медицины Доктор САШ
- Руководитель
- Астафурова Елена Александровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-002168
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываНашу бабушку привезли на каталочке с жалобами на желудок и сильной слабостью. Ходить не могла, одышка, всё болит. ФГДС было с собой. Екатерина Витальевна предположила низкий гемоглобин, по желудку успокоила. Отправила на общий анализ крови, сказала показать его при получении. Екатерина Витальевна рассказала, как повысить гемоглобин разными способами; мы сделали, и наша бабушка поправилась так, как мы сами даже не ожидали, что такое возможно. Наметила план выяснения причин такого состояния, назначила лечение желудка с учетом приема существующих назначений. Расписала график приема по часам! Низкий поклон и огромное спасибо!!! Так редко встретишь врача, который внимательно расспрашивает об ощущениях больного, продолжительности этих ощущений, истории лечения со слов больного!!! И очень грамотно выстроила план лечения!!! Рекомендуем от всей души! Были в Евромеде на Левом берегу
Отличный врач. сейчас она работает в евромеде около автовогзала. мне понравилась. все распросит. посмотрит. выслушает. назначит лечение. и удобно. рядом вогзал. нинадо ездить искать по городу. и цена не очень большая.