Избранное
Клиника Доктор САШ

Отзывы о «Клиника Доктор САШ»

Отзывы пациентов о «Клиника Доктор САШ» в Омске (Булатова ул, 100). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 3 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 25 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 2 апреля 2023
28 апреля 2023 в 07:58
А
Аноним (77.221.XXX.XXX, Омск или Омск) оставил отзыв о наркологии у врача психиатра Ерилов О. М.

Грамотный врач, профессионал в своем деле. После его психотерапии захотелось жить. Доброжелательный и внимательный подход к моей проблеме. И не спешил как многие доктора.

5,0
Дата визита 9 февраля 2022
22 февраля 2022 в 18:38

Нашу бабушку привезли на каталочке с жалобами на желудок и сильной слабостью. Ходить не могла, одышка, всё болит. ФГДС было с собой. Екатерина Витальевна предположила низкий гемоглобин, по желудку успокоила. Отправила на общий анализ крови, сказала показать его при получении. Екатерина Витальевна рассказала, как повысить гемоглобин разными способами; мы сделали, и наша бабушка поправилась так, как мы сами даже не ожидали, что такое возможно. Наметила план выяснения причин такого состояния, назначила лечение желудка с учетом приема существующих назначений. Расписала график приема по часам! Низкий поклон и огромное спасибо!!! Так редко встретишь врача, который внимательно расспрашивает об ощущениях больного, продолжительности этих ощущений, истории лечения со слов больного!!! И очень грамотно выстроила план лечения!!! Рекомендуем от всей души! Были в Евромеде на Левом берегу

5,0
Дата визита 12 сентября 2021
12 сентября 2021 в 14:49

Отличный врач. сейчас она работает в евромеде около автовогзала. мне понравилась. все распросит. посмотрит. выслушает. назначит лечение. и удобно. рядом вогзал. нинадо ездить искать по городу. и цена не очень большая.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.