Наш участковый педиатр, очень довольны Екатериной Николаевной, все чётко быстро и по делу, внимательна, никогда не откажет в приёме, даже если по живой очереди.
Поликлиника №17 БОБ
Балашиха, Маяковского ул, 9/1Поликлиника №17 Балашихинская областная больница (Маяковского ул, 9/1) Балашиха: 3 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ МО Балашихинская областная больница, руководитель Щербакова Светлана Васильевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-008379.
Врачи «Поликлиника №17 БОБ»
Смотреть 30 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №17 БОБ работает в Балашихе, в штате 30 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Поликлиника №17 БОБ принимает по адресу Маяковского ул, 9/1; удобно подъехать от остановки «Пенсионный фонд» (3 минуты пешком).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - аллергология, прием аллерголога-иммунолога, прием педиатра повторный.
По специализациям: 13 педиатров, 2 детских аллерголога, 2 детских хирурга; общий опыт коллектива в среднем 21 год.
На странице опубликовано 3 отзыва с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2022 года. В отзывах за 2020 год чаще всего упоминается Тумгоева М. Б. (педиатр): его работу положительно отметили 3 пациента.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ МО Балашихинская областная больница
- Руководитель
- Щербакова Светлана Васильевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-008379
Филиалы
1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОбращались к врачу в 2019 году, выслушала нашу проблему, очень спокойно и чётко рассказала как нам действовать поэтапно, предупредила что лечение долгое 1-2мес, назначила препараты, все сделали как говорил доктор, и о чудо лечение пошло в лучшую сторону, просто до этого три раза нам другие специалисты не верно назначали лечение и запустили мы аллергические проявления у ребёнка.
Доктор очень внимательна к своим пациентам, уделяет достаточно времени и подробно расписывает лечение. Доволен приемом. Лечение эффективное, буду советовать.