спокойный, дружелюбный, компетентрый и просто замечательный врач. Блокаду делает великолепно, тактичный, профессионал своего дела. Если к ортрпеду, то только к Харма!!!
Травмпункт БСМП
Петрозаводск, Антикайнена ул, 3Травмпункт БСМП, Петрозаводск: 10 отзывов пациентов, 11 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия Больница скорой медицинской помощи, руководитель Хейфец Алексей Ильич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-10-01-000869.
Врачи «Травмпункт БСМП»
Смотреть 9 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовДобрый день! Где сейчас принимает Алексей Юрьевич? По всем указанным адресам не принимает Буду благодарна за любую информацию! Нужно срочно попасть к нему! Заранее благодарю!
Все четко, док помог, красавчик, если бы не он, ходил бы задним ходом, нога цела, буду летом играть в футбол Единственный минус, в травмпункте пахло мочой
Огромная благодарность Захарову Алексею Юрьевичу! Замечательный специалист! Профессионал своего дела, внимательный доктор. Внимательный осмотр, прекрасное лечение, подробные рекомендации!!! Спасибо вам большое!!!
Прекрасный специалист. Видна практика и отношение к пациенту. Правдивый конкретный диагноз. Советую всем на прием именно к этому специалисту. Побольше бы таких людей.
Я очень благодарна Валерии Вячеславовне. Обращалась в БСМП с резаной раной руки. Врач профессионально оказала всю необходимую мед. помощь. Доброжелательная и внимательная. Рекомендую.
Врач от Бога. Здоровья и удачи доктору. Низкий поклон. Так редко встретишь истинного специалиста, который с таким вниманием и терпением выслушает больного, осмотрит, посоветует, порекомендует и сделает все от него зависящее, даже больше. Благодарим Вас. Александр Зиновьевич. С уважением семья Ахрем В Н
Отличный врач. Профи. Все видит наперед. Еще объяснял бы пациенту стратегию, вообще цены не было бы. Мой сложный со смещением перелом вправил идеально. Лечение назначил правильное.
Отличный доктор,если бы не он,то я бы остался инвалидом,золотые руки. Храни его господь. Если бы все врачи были такие ,то в нашей стране было бы мало инвалидов.
Отличный специалист. Профессионал . И просто отзывчивый и добрый человек. Если что-то случится со мной или моими близкими, обращусь за помощью и лечением только к нему