Очень хорошая доброжелательная врач! Культурная, специалист своего дела, всегда идёт на встречу, тактичная, добрая. Рекомендую. Не побрезговала, вытащила пробки из ушек у ребёнка, в то время как в других поликлиниках некоторые лор врачи этим не занимаются, а просто назначаю дорогущие капли, для растворения пробок. Спасибо ей большое Дай Бог ей здоровья!
Поликлиника №2 ГДКБ
Чебоксары, Энтузиастов ул, 28Поликлиника №2 Городская детская клиническая больница (Энтузиастов ул, 28) Чебоксары: 5 отзывов пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-21-01-001610.
Врачи «Поликлиника №2 ГДКБ»
Смотреть 31 врача
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №2 ГДКБ работает в Чебоксарах, в команде 31 врач разных специальностей.
Поликлиника №2 ГДКБ принимает по адресу Энтузиастов ул, 28; удобно подъехать от остановки «Институт культуры» (1 минута пешком).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - педиатрия, прием ЛОР-врача (отоларинголога), прием ЛОР-врача (отоларинголога) повторный.
По специализациям: 24 педиатра, 1 офтальмолог, 1 аллерголог; общий опыт коллектива в среднем 33 года.
На странице опубликовано 5 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2022 года. Это в 5 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Чебоксарах. Цитата из отзыва (весной 2019 года): «Врач отличный, очень довольны работой, ребёнку понравилось, рекомендую вам данного отоларинголога».
В составе работает 4 отделения на единой территории клиники.
- Официальное название
- БУ ЧР Городская детская больница №3
- Медицинская лицензия
- ЛО-21-01-001610
Отделения и филиалы
3 отделения · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовНадежда Васильевна наш педиатр уже 12 лет. И пока мы не переехали и нам не пришлось столкнуться с другими педиатрами сравнивать было не с чем. И по итогу 12 лет хочу сказать Надежда Васильевна врач от бога таких мало она к каждрму ребёнку и родителям относиться с душой и тщательно все проверяет и наблюдает очень приятно что есть такие врачи. Спасибо огромное здоровья ей и долгих лет жизни.
Редькова Марина Васильевна нам очень нравится данный специалист, в своей области врач хорошо ориентирована и подкована. Очень верные советы и рекомендации всегда дает. Лечения назначает точные. Отличный детский доктор, рекомендуем.
Редькова Марина Васильевна: нравится данный специалист, в своей области врач хорошо ориентирована и подкована. Очень верные советы и рекомендации всегда дает. Лечения назначает точные. Отличный детский доктор, рекомендую.
Врач отличный, очень довольны работой, ребёнку понравилось, рекомендую вам данного отоларинголога. Помогает по всем соответвующим вопросам, отзывчивый.