Хочу поблагодарить врача гинеколога-хирурга 2-го гинекологического отделения горбольницы № 8 МАСЛИХОВУ Наталью Владимировну. Очень хороший доктор, внимательный, чуткий, грамотный. Прекрасно сделала операцию и дала послеоперационные рекомендации. Если в будущем будут гинекологические проблемы буду обращаться только к ней. Отдельная благодарность заведующей 2-ым гинекологическим отделением Мирошниковой Эльмире Мансуровне. Ею подобран очень грамотный, квалифицированный, чуткий и внимательный персонал. Спасибо большое заведующему отделением анестезиологии Колдашову Вячеславу Сергеевичу-анастезиолог от бога. И благодарность всему персоналу 2-го гинекологического отделения горбольницы №8 (особенно медсестрам Эли и Тане) за их нелегкий труд. Спасибо еще раз!!! С уважением пациентка Пархоменко Т. Е.
Городская больница №8
Ростов-на-Дону, Островского пер, 42Городская больница №8, Ростов-на-Дону: 10 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название МБУЗ Городская больница №8, руководитель Дрозд Александр Александрович, год основания 1954, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-61-01-006215.
Врачи «Городская больница №8»
Смотреть 113 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Филиалы
4 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовОтличный врач и отзывчивый человек. К оформлению документов на группу отнеслась быстро и ответственно. Всё оформила в самые короткие сроки. спасибо ей огромное!
Анна Владимировна очень внимательная, дает полную, развернутую и честную информацию, человечная, относится к пациентам небезразлично и ответственно, вызывает доверие! Эффективное лечение, реабилитация. Рекомендую
Добрый день, всем кто читает отзывы! я, Новикова Ирина Витальевна, находилась на стационарном лечении с 29.09.22 по 10.10.22г, от всего сердца хотела бы выразить благодарность всем сотрудникам 1-го терапевтического отделения особенно зав. отделением Тодуа Марине Емиевне за квалифицированную помощь, за чуткость и отзывчивость, о ней можно говорить только самые хорошие слова!
Уважаемая Ирина Витальевна, благодарим Вас за замечательные слова и желаем здоровья. Берегите себя. С уважением главный врач Рыжков С. В.
Хочу высказать огромную благодарность Илюгиной Ладе Борисовне, которая оперировала меня, проделала большую и сложную работу. Сделала операцию на высшем уровне! Спасибо за её руки, внимание, терпение и заботу. Дай бог Вам здоровья, низкий поклон побольше таких врачей, которые относятся к своим пациентом с душой, пониманием и делают из невозможного, возможно. А также благодарность медицинскому персоналу, они профессионалы своего дело. С уважением и благодарностью Попова С.
Татьяна Славьевне,, огромное спасибо! Своевременно получила медицинскую помощь. Поступила к ней летом в критическом состоянии, Я очень сложный пациент ( хронические заболевания; запущенная болезнь гинекологическая- была). Татьяна Славьевна от меня не отказалась, как другие. Лечила меня семь месяцев. Блестяще прооперировала. Огромное человеческое Вам Спасибо.
Татьяна Славьевна, лучший врач в гинекологии. Лечилась у неё не один раз, всегда доброжелательна и добра. Всегда подскажет и поможет в любой момент. Расскажет и посоветует что и как. Всем подругам и знакомым советую ее Мария Маринич.
Отличный врач. Диагноз, лечение, все прекрасно. Рад, что у нас в Ростове есть такой талант и такой высокий уровень профессионализма. Ася Семеновна отлично справляется с проблемами здоровья у самых разных людей. У нее нет стандартных подходов, к каждому случаю она относится очень внимательно и ответственно.
Очень классный, профессиональный, отзывчивый и эффективный врач. Проверено на себе. Точнейший диагноз, эффективнейшее лечение. Прекрасный человек и врач. Сейчас говорят, что можно лечиться в любой клинике, так я советую всем, у кого проблемы с сердцем, сосудами - постарайтесь попасть к Асе Семеновне. В дневной стационар. У нее и вообще в поликтикнике под руководствой Пухкаловой Татьяны Михайловны, идеальный порядок во всем и самый высокий рейтинг среди пациентов. Просто как водится, люди чаще жалуются чем благодарят. А Асю Семеновну есть за что благодарить. Спасибо, доктор.
Очень хороший специалист. Очень боюсь зубной боли с детства, не почувствовал вообще ни чего. Отношение к пациенту как к ребенку, хотя мне 47 лет. Порекомендую всем своим друзьям.