Избранное
Городская больница №1 им Семашко
ТОП-9 в рейтинге

Городская больница №1 им Семашко

Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-кт, 105
5,0 превосходно · 89 отзывов (28 анонимных)

Городская больница №1 им Семашко, Ростов-на-Дону: 89 отзывов пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название МБУЗ ГБ №1 имени Н.А. Семашко г. Ростова-на-Дону, руководитель Сизякин Дмитрий Владимирович, год основания 1922, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-61-01-006967.

Открыто · круглосуточно
Ежедневно, круглосуточно
Работает с 1922 года
104 года на рынке
Лицензия ЛО-61-01-006967
Врачи клиники

Врачи «Городская больница №1 им Семашко»

Смотреть 437 врачей
По вашему запросу врачи не найдены.
Родин Михаил Борисович
Родин Михаил Борисович
травматолог
5,0превосходно · 6 отзывов
5,0 превосходно · 6 отзывов (2 анонимных)
Опыт 18 лет · РостГМУ, 2008 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Дубинская Наталья Викторовна
Дубинская Наталья Викторовна
детский отоларинголог
5,0превосходно · 4 отзыва
Дубинская Наталья Викторовна
детский отоларинголог , ЛОР-хирург
Также: ЛОР-хирург
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный)
Опыт 28 лет · РостГМУ, 1998 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
ДА
Дубинский Александр Валерьевич
травматолог
5,0превосходно · 1 отзыв
5,0 превосходно · 1 отзыв
Опыт 29 лет · РостГМУ, 1997 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
АР
Абдуллагаджиев Рамазан Алиевич
хирург
5,0превосходно · 5 отзывов
5,0 превосходно · 5 отзывов (1 анонимный)
Опыт 13 лет · РостГМУ, 2013 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
ХА
Хейгетян Ася Саркисовна
ЛОР (отоларинголог)
4,9превосходно · 4 отзыва
Хейгетян Ася Саркисовна
ЛОР (отоларинголог)
4,9 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный)
Опыт 24 года · РостГМУ, 2002 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
ТС
Тоирова Сузана Бахтиёровна
терапевт
5,0превосходно · 4 отзыва
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный)
Опыт 9 лет · СПбМСИ, 2017 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Радина Тамара Николаевна
Радина Тамара Николаевна
ЛОР (отоларинголог)
5,0превосходно · 3 отзыва
Радина Тамара Николаевна
ЛОР (отоларинголог)
5,0 превосходно · 3 отзыва (2 анонимных)
Опыт 10 лет · РостГМУ, 2016 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Семенищева Оксана Владимировна
Семенищева Оксана Владимировна
анестезиолог-реаниматолог
5,0превосходно · 1 отзыв
Семенищева Оксана Владимировна
анестезиолог-реаниматолог
5,0 превосходно · 1 отзыв
Опыт 20 лет · РостГМУ, 2006 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
ДО
Дерябкин Олег Петрович
хирург
5,0превосходно · 1 отзыв
5,0 превосходно · 1 отзыв
Опыт 25 лет · РостГМУ, 2001 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Кадиева Екатерина Анатольевна
Кадиева Екатерина Анатольевна
врач лабораторной диагностики
5,0превосходно · 4 отзыва
Кадиева Екатерина Анатольевна
врач лабораторной диагностики
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный)
Опыт 20 лет · РостГМУ, 2006 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
О клинике

Городская больница №1 им Семашко работает в Ростове-на-Дону уже 104 года, объединяя 437 врачей разных направлений.

Городская больница №1 им Семашко находится в Октябрьском районе, по адресу Ворошиловский пр-кт, 105. Удобно добраться от остановки «пл. Гагарина» - всего 1 минута пешком.

По отзывам, наиболее частые направления приёма - оториноларингология, терапия, травматология-ортопедия.

Среди специалистов - 56 инфекционистов, 44 анестезиолога-реаниматолога, 37 травматологов.

Всего 89 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 99%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2026 год чаще всего упоминается Родин М. Б. (травматолог): его работу положительно отметили 6 пациентов. Из развёрнутого отзыва (весной 2022 года): «Сделала операцию моему ребенку осматривала после операции».

За 104 года работы накопился опыт ведения пациентов разных профилей; число оставленных отзывов перевалило за 80, что само по себе говорит о востребованности услуг.

В составе работает 34 отделения на единой территории клиники.

Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-кт, 105
Построить маршрут
Структура клиники

Филиалы

34 филиала

Откройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети

Травмпункт ГБ №1 им Семашко
Травмпункт ГБ №1 им Семашко Ворошиловский пр-кт, 105к5
8 врачей
Открыто · круглосуточно
Женская консультация ГБ №1 им Семашко
Женская консультация ГБ №1 им Семашко Ворошиловский пр-кт, 105к16
5,0·1 отзыв·10 врачей
Открыто · 08:00–16:00
Родильный дом ГБ №1 им Семашко
Родильный дом ГБ №1 им Семашко Ворошиловский пр-кт, 105к1
5,0·3 отзыва·32 врача
Открыто · круглосуточно
Поликлиника для взрослых ГБ №1 им Семашко
Поликлиника для взрослых ГБ №1 им Семашко Ворошиловский пр-кт, 105к17
5,0·14 отзывов·75 врачей
Открыто · 08:00–20:00
Детская поликлиника ГБ №1 им Семашко
Детская поликлиника ГБ №1 им Семашко Ворошиловский пр-кт, 105к17
1 отзыв·26 врачей
Открыто · 08:00–20:00
Травматологическое отделение №1 ГБ №1 им Семашко
Травматологическое отделение №1 ГБ №1 им Семашко Ворошиловский пр-кт, 105к6
5,0·2 отзыва·11 врачей
Открыто · круглосуточно
Инфекционное отделение №4 ГБ №1 им Семашко
Инфекционное отделение №4 ГБ №1 им Семашко Ворошиловский пр-кт, 105к14
5,0·1 отзыв·19 врачей
Открыто · круглосуточно
Детское инфекционное отделение №6 ГБ №1 им Семашко
Детское инфекционное отделение №6 ГБ №1 им Семашко Ворошиловский пр-кт, 105к13
5,0·1 отзыв·13 врачей
Открыто · круглосуточно

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 89 отзывов
5,0
89 отзывов
5
94
4
1
3
1
2
6
1
33
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 3 июня 2026
19 июня 2026 в 18:57
А
Аноним (194.164.XXX.XXX, Париж) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Родин М. Б.

Пользуясь случаем хочу выразить слова благодарности за проведенную операцию и лечение, а также от всей души поздравить коллектив ортопедического отделения ГБУ РО "ЦГБ им. Семашко" в г. Ростове -на - Дону с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Михаил Борисович, Вы, и медицинский персонал Вашего отделения каждый день проявляете высочайший профессионализм, самоотверженность и доброту к каждому больному. Вы дарите людям надежду на выздоровление, на счастливую и активную жизнь, заряжаете позитивом. Вы дарите людям шанс на полноценную жизнь, возвращаете надежду и веру в будущее. Во вверенном Вам отделении Вы создали атмосферу доверия и безопасности. Доброжелательное, внимательное отношение, отсутствие грубости и спешки помогает каждому больному расслабиться, сосредоточиться на лечении и выздоровлении. Ваш профессионализм, эмпатия и умение поддержать, помогает больным преодолеть страх и верить в положительный исход операции и последующее лечение. Заведующему отделения Родину Михаилу Борисовичу и его замечательному коллективу в Ваш профессиональный праздник желаю, чтобы энергия не иссякала, благодарность пациентов согревала душу, а профессиональные успехи радовали и вдохновляли на новые свершения. Ваш совместный труд - это опора для больных в самые непростые моменты после операции, комфорт для прохождения лечения и восстановления. Желаю всему коллективу отделения ортопедии крепкого здоровья, благополучия и счастья в личной жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью от выполненной работы и признанием пациентов. Пусть удача всегда сопутствует во всех начинаниях, а добрые дела возвращаются к вам многократно. Пусть рядом будут люди, которые ценят и берегут Вас. С уважением и благодарностью, Шамаева Людмила Сергеевна. 19.06.2026

Без оценки Дата визита 15 февраля 2026
16 февраля 2026 в 17:23
А
Аноним (94.77.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Ростов-на-Дону) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Глотова О. Ю.

Хочу выразить огромную благодарность Глотовой Ольге Юрьевне, за профессионализм и внимательное отношение! Поступила в больницу в состоянии "при смерти". Доктор сразу внушила доверие своим спокойствием и компетентностью. Врач подробно объяснил суть заболевания, рассказал о методах лечения и ответил на все мои вопросы. Особенно порадовало, что подход к лечению был индивидуальным, с учётом всех особенностей моего организма. Благодаря назначенному лечению я быстро пошла на поправку. Отдельно хочу отметить умение доктора находить подход к пациенту — выслушает, поддержит и подбодрит. Теперь я точно знаю, к кому обращаться в случае необходимости. Рекомендую Глотову Ольгу Юрьевну как высококвалифицированного специалиста, которому можно доверить своё здоровье. Спасибо за ваш нелёгкий труд и заботу о пациентах!

5,0
20 декабря 2025 в 20:27

Александр Валерьевич был моим оперирующим хирургом, собрал сложный перелом пятки со смещением и множественными осколками. Через 6 недель после операции мне разрешили наступать на ногу, ещё через 4 недели Александр Валерьевич учил меня ходить без костылей (в общей сложности на костылях я проходила почти 3мес). И сейчас, спустя ровно 4 месяца после операции я уже хожу по 8-10тыс шагов/день, на 99% восстановилась походка, начинаю потихоньку восстанавливать движения бега. Огромная благодарность Александру Валерьевичу за возвращение меня к нормальной жизни, за отношение, за профессионализм, за поддержку, за внимание, за доброту и понимание!

5,0
Дата визита 21 ноября 2025
18 декабря 2025 в 14:17

Первый раз я обратилась к Михаилу Борисовичу в 2019 году с болью в тазобедренном суставе. Была назначена операция эндопротезирования. Всё прошло удачно. И когда встала проблема со вторым суставом, у меня сомнений не было - только ЦГБ, только Родин! Замечательный врач, компетентный, внимательный и спокойный. Заведующий отделением ортопедии, где работают самые лучшие хирурги, медсестры и санитарки, где чистота и порядок, как на военном корабле. Всем огромное спасибо! Я хожу! С уважением, Шевцова Н. Е.

5,0
Дата визита 2 июня 2025
11 августа 2025 в 20:17

Хочу выразить благодарность всему медперсоналу, всем санитарочкам, обслуживающему персоналу и, конечно, заведующему Ортопедическим отделением ЦГБ города Ростова-на-Дону Родину Михаилу Борисовичу. Мне была сделана довольно сложная операция, которая благодаря моему лечащему врачу Родину М. Б. прошла успешно. Низкий поклон и благодарность всем, кто помогал мне восстанавливаться после операции, делал уколы, осуществлял уход, кормил. Большое спасибо всем вам за профессионализм, золотые руки, доброту и человеческое отношение к пациентам. Михаил Борисович, во вверенном Вам отделении Вы создали атмосферу доверия и доброжелательности ко всем больным. Вас уважают и сотрудники, и больные, а Ваша светлая улыбка помогает подчинённым быть спокойными, поднимает им настроение и положительно влияет на их работу, а больным вселяет надежду на то, что все будет хорошо. А для людей вашей профессии -это особенно ценно. Благодарю за качественное лечение, за врачебную этику, чуткое отношение и любовь к своему делу. Спасибо, что Вы создали сплочённый, ответственный и человечный коллектив. Хочу от всего сердца пожелать Вам и всему коллективу крепкого здоровья, благополучия, удачи в работе и профессионального роста. С уважением, Шамаева Людмила Сергеевна. 11.08.25.

5,0
23 мая 2025 в 12:02
+7 (950) ***-**-62
+7 (950) ***-**-62 (Ханты-Мансийский АО) оставил отзыв у врача хирурга Дерябкин О. П.

Хотим выразить огромную благодарность хирургу, Дерябкину Олегу Петровичу. Очень чуткий, заботливый и суперпрофи в своём деле. Врач от Бога! Вот такие должны быть врачи!!! Мой сын после ранения на СВО попал к нему в отделение с ампутацией стопы. Дальше, конечно, пришлось ещё убрать часть ноги. Но, Олег Петрович сделал всё возможное и реабилитация проходит очень хорошо, сам доктор делает ребятам перевязки, постоянно их контролирует, чтобы не было осложнений. И подход к пациентам лёгкий с юмором, поддерживает всех. Молодец! Знаем, как ему тяжело, много работы, но он со всем справляется! Дай Бой здоровья такому человеку с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Спасибо вам большое, Олег Петрович, за нашего сына, Авдеева Дениса! Корпус 6, палата 11

Без оценки
20 января 2025 в 19:27
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Ростов-на-Дону) оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Радина Т. Н.

С 13 по 20.01.25. проходил лечение в лор отделении у Тамары Николаевны, это врач с золотыми руками и большим добрым сердцем, пациентов попавших в её руки можно считать счастливчиками, крепкого здоровья и удачи в нелёгком труде, темп в котором работает Тамара Николаевна не каждый здоровый мужик выдержит, а она хрупкая женщина

5,0
Дата визита 31 мая 2024
31 мая 2024 в 17:00
+7 (900) ***-**-41
+7 (900) ***-**-41 (Ростовская область) оставил отзыв у врача хирурга Тенчурин Р. Ш.

Была приятно удивлена, какой замечательный коллектив образовался под руководством Рината Шамильевича. Это виртуозы с золотыми сердцами, хорошим чувством юмора, отсутствием снобизма и высокомерия. Ринат Шамильевич- спокойный, интеллигентный, замечательный профессионал. Чувствуется "старая" школа, с ее фундаментальной основой в сочетании с новейшими инновациями в медицине. Всему коллективу мои теплые пожелания крепкого здоровья, благополучия, величайших достижений и удачи в нелегком, но благородном деле.

5,0
Дата визита 31 мая 2024
31 мая 2024 в 16:31
+7 (900) ***-**-41
+7 (900) ***-**-41 (Ростовская область) оставил отзыв у врача хирурга Абдуллагаджиев Р. А.

Если вы перестали верить в хороших докторов, Вам к Рамазану Алиевичу. это редкий случай, когда отличные профессиональные качества сочетаются с человеческими. Большое спасибо доктору, здоровья и больших успехов на медицинском поприще. этот врач не превратился в чиновника,

5,0
Дата визита 6 марта 2024
6 марта 2024 в 09:25

Очень душевная и человечная доктор и большой профессионал!!! Если есть необходимость в инфекционисте - смело обращайтесь к доктору Алиевой, не пожалеете.

FAQ

Часто задаваемые вопросы

Посмотрите на Яндекс Картах, как добраться до Ворошиловский пр-кт, дом 105 (Октябрьский район): пешком, доехать на автомобиле, на общественном транспорте или на такси.
Вы можете позвонить по телефону +7 (863) 232-47-89 и записаться на прием через администратора. Режим работы учреждения: ежедневно, круглосуточно. Сейчас клиника открыта.
Список из 435 врачей, работающих в клинике представлен на этой странице. Минимальный стаж врачей ГБ №1 им Семашко - 10 лет, максимальный стаж - 37 лет.
Информация о клинике обновлялась 11.06.2026. Вы представитель клиники? Актуализируйте информацию и получайте больше обращений.
Похожие

Похожие клиники рядом