Благодарю Гомбоеву Эржэму Найдановну профессионального врача с многолетним опытом, которая с большим вниманием относится к поциентам. С моими хрическими заболеваниями, она очень быстро находит методы лечения для моего быстрого выздоровления, спасибо огромное и уважение!
Больница №2
Томск, Карташова ул, 38Больница №2, Томск: 9 отзывов пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГАУЗ Больница №2, руководитель Новицкий Евгений Вячеславович, год основания 1976, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-70-01-002238.
Врачи «Больница №2»
Смотреть 78 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Больница №2 принимает пациентов в Томске с 1976 года; на сегодня в штате 78 врачей.
Адрес приёма: Карташова ул, 38. Ближайшие остановки общественного транспорта - «улица Герцена» (3 минуты пешком) и «проспект Кирова» (4 минуты).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием терапевта повторный, прием невролога, терапия.
По специализациям: 8 неврологов, 8 врачей функциональной диагностики, 6 хирургов; общий опыт коллектива в среднем 27 лет.
На странице опубликовано 9 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2025 года. Это на 125% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Томске. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Агашева А. Е. (невролог): его работу положительно отметили 3 пациента.
Средний стаж специалистов в команде - 27 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает ещё 4 филиала, расположенных по разным адресам в Томске.
- Официальное название
- ОГАУЗ Больница №2
- Руководитель
- Новицкий Евгений Вячеславович
- Медицинская лицензия
- ЛО-70-01-002238
Отделения и филиалы
1 отделение · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовЭто самый лучший и компетентный невролог в г. Томск. Уже 7 лет мы ездим к Анне Евгеньевне на ботулинотерапию после инсульта у дочери. Чуткое отношение, всегда с улыбкой, если есть какие то вопросы всегда четко ответит и посоветует что можно и нужно делать. Спасибо Вам Анна Евгеньевна за ваш труд!
Спокойствие, организованность ( вроде нет торопливости, но все успевает- ворчащей очереди нет, внимательность, доброжелательность и чувствуется профессиональная эрудиция. Смело могу рекомендовать близкому человеку.
Отличный специалист, спокойно внимательно выслушивает, даёт последовательно рекомендации, обращает внимание на нюансы, вникает в суть проблемы, назначает лечение. Спасибо, Анна Евгеньевна!
Отличный врач. Очень грамотный, ответственный и добросовестный. Огромное спасибо за вашу работу в период пандемии от больной с вирусной пневмонией.
Была приема, находясь на больничном. Елена Михайловна очень внимательно выслушала, провела осмотр, откорректировала лечение, назначила дополнительные препараты, назначила дообследование. Рекомендую всем!!!
Отличный врач, знает своё дело и очень серъёзно относится к своей работе. Выявила потологию на ранней стадии за что ей огромное спасибо.
Квалифицированный специалист. Очень внимательно с добротой относится к пациентам. После посещения Анны Юрьевны всегда остаются положительные эмоции. Очень рада, что в больнице есть такой специалист.
классный врач, внимательная, профессионально подходит к лечению. обучает других специалистов. Спасибо Вам и руководству больнице за лечение. буду рекомендовать другим