Благодарю Гомбоеву Эржэму Найдановну профессионального врача с многолетним опытом, которая с большим вниманием относится к поциентам. С моими хрическими заболеваниями, она очень быстро находит методы лечения для моего быстрого выздоровления, спасибо огромное и уважение!
Отзывы о «Больница №2»
Отзывы пациентов о «Больница №2» в Томске (Карташова ул, 38). 9 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЭто самый лучший и компетентный невролог в г. Томск. Уже 7 лет мы ездим к Анне Евгеньевне на ботулинотерапию после инсульта у дочери. Чуткое отношение, всегда с улыбкой, если есть какие то вопросы всегда четко ответит и посоветует что можно и нужно делать. Спасибо Вам Анна Евгеньевна за ваш труд!
Спокойствие, организованность ( вроде нет торопливости, но все успевает- ворчащей очереди нет, внимательность, доброжелательность и чувствуется профессиональная эрудиция. Смело могу рекомендовать близкому человеку.
Отличный специалист, спокойно внимательно выслушивает, даёт последовательно рекомендации, обращает внимание на нюансы, вникает в суть проблемы, назначает лечение. Спасибо, Анна Евгеньевна!
Отличный врач. Очень грамотный, ответственный и добросовестный. Огромное спасибо за вашу работу в период пандемии от больной с вирусной пневмонией.
Была приема, находясь на больничном. Елена Михайловна очень внимательно выслушала, провела осмотр, откорректировала лечение, назначила дополнительные препараты, назначила дообследование. Рекомендую всем!!!
Отличный врач, знает своё дело и очень серъёзно относится к своей работе. Выявила потологию на ранней стадии за что ей огромное спасибо.
Квалифицированный специалист. Очень внимательно с добротой относится к пациентам. После посещения Анны Юрьевны всегда остаются положительные эмоции. Очень рада, что в больнице есть такой специалист.
классный врач, внимательная, профессионально подходит к лечению. обучает других специалистов. Спасибо Вам и руководству больнице за лечение. буду рекомендовать другим
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.