Самый лучший эндокринолог! Очень внимательно относится к пациентам. Тщательное обследование. Мне понравилась очень! Внимательно смотрит все анализы. К сожалению, не смогла завершить лечение по уважительным причинам. Хочу снова попасть к ней и только к ней на прием.
Городская поликлиника №10
Барнаул, Георгия Исакова ул, 133Городская поликлиника №10, Барнаул: 1 отзыв пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 0, цены на услуги не указаны. Официальное название КГБУЗ Городская поликлиника №10, руководитель Пчелинцева Ирина Яковлевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-22-01-004238.
Врачи «Городская поликлиника №10»
Смотреть 39 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №10 работает в Барнауле, в команде 39 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Георгия Исакова ул, 133, в Индустриальном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Краевая спортивная школа (КСШ)», 4 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, прием эндокринолога повторный.
Преобладают 16 терапевтов, 3 врача функциональной диагностики; коллектив преимущественно женский.
В отзыве отмечается (весной 2023 года): «Всегда внимательно вникнет в проблему, всегда позаботится и учтёт все нюансы».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- КГБУЗ Городская поликлиника №10
- Руководитель
- Пчелинцева Ирина Яковлевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-22-01-004238
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.