Здравствуйте! Делюсь своим опытом и впечатлением. Перед тем, как решиться на установку импланта я долго выбирал место и специалиста, кто мог бы это сделать с бОльшей выгодой для меня, а не стоматологии, как это бывает в последнее время все чаще. Обратился в клинику Эспадент к специалисту Заур Закариевичу Закариеву и не прогадал. Замечательный грамотный специалист с большим опытом в своем деле. После процедуры прошло чуть меньше года, а зуб не отличить от настоящего. Он хорошо прижился и не чувствую дискомфорта. Мне очень понравилось! Рекомендую данного доктора всем, кому нужна имплантация зубов.
Стоматология ЭспаДент
Москва, Мишина ул, 38Стоматология ЭспаДент, Москва: 13 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО "Имплант-24", руководитель Меркушев Сергей Леонидович, год основания 2005, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-014077.
Врачи «Стоматология ЭспаДент»
Смотреть 15 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 13 отзывовЗакириев З. З отличный стоматолог. Выполнил свою работу очень хорошо. Зуб как новый!)) Остались только положительные эмоции. Пишу спустя время, когда можно уже точно судить о результате работы. Имплантация зуба прошла успешно!) Спасибо!)
Добрый день! Прошло уже пол года как я с новыми зубами! Хожу и не нарадуюсь каждый день! Я смело теперь всем рекомендую своего врача Заура Закариевича. Лучший врач! А мои красивые и ровные зубы, тому подтверждение!
Клиентоориентированность клиники Эспадент и в частности врача стоматолога-имплантолога Закариева Заура Закариевича на высшем уровне. Благодарю за качественно выполненную работу по протезированию зубов! Грамотный специалист, после приёма не остаётся никаких вопросов. Мне была очень важна аккуратность и эстетичный вид в конечном итоге, мы этого добились совместно с Зауром Закариевичем. Спасибо большое! Цены демократичные, поэтому смело рекомендую!
клиника «Эспандер» произвела хорошее впечатление. Отзывчивый персонал. Отмечу врача Дмитрия Сергеевича, профессионал своего дела, работа выполнена хорошо и аккуратно. Спасибо!
У Малиновского Дмитрия Сергеевича золотые руки. Раньше я это выражение ни разу не произносила, а тут эти слова сами просятся с языка - сделал все очень аккуратно, ничего не болит, не мешает и не беспокоит, зубы как родные стали уже, пользуюсь по полной.
Раньше жили в небольшом городке и там мне почти бесплатно поставили протез. Но видимо так поставили, что через год я его уже почти потерял. Нужно было менять, но тут переезд, некогда было... Но потом от коллеги услышал про эспадент, записался. Клиника оставила приятное впечатление, а врач Малиновский Дмитрий Сергеевич сотворил невозможное - заменил мне протез и в этот же день установил новый. Думал так не бывает))
Очень редко оставляю отзывы, но пройдя лечение у доктора Евсеевой (ранее Мамонтовой, когда ставили берекеты, у доктора была еще девичья фамилия))) не смогла удержаться! Надеюсь, мой отзыв будет полезен в поиске и выборе СВОЕГО врача - ортодонта. Я решилась поставить брекеты после того, как моя подруга сняла брекеты и результат меня поразил, улыбка стала идеальной! По ее рекомендации я попала к Кристине Юрьевне на первичную консультацию и «осталась» на два с половиной года с ней))) Кристина Юрьевна - доктор с хорошим образованием, со стажем, постоянно проходит обучения, что для меня было ОЧЕНЬ важным критерием при выборе врача, помимо рекомендаций. Кроме того, у Кристины Юрьевны была прозрачная стоимость услуг, для меня это было также ключевым, тк брекеты- это всегда дорого и долгосрочно, хотелось сразу понять «во что выльется» лечение. Кристина Юрьевна отзывчивый, приятный, уравновешенный человек, всегда была на связи, принимала меня даже в свое нерабочее время, когда, была срочная необходимость, например, сколола брекет и тд. Скажу сразу - лечение было сложным и долгим, привлекались и другие специалисты (парадонтолог-хирург, стоматолог-терапевт, ортопед и тд), но я была спокойна, тк это всегда было под строгим контролем Кристины Юрьевны. Брекеты мы сняли после огромных совместных усилий и я счастлива и благодарна своему доктору! Постоянно улыбаюсь, ощущение себя качественно поменялось! Всем улыбок!
Мы с мужем тут зубы подлатали, очень удачно. Муж лечил, а я два импланта установила у Малиновского, очень даже комфортно, ощущаю их как свои, жевать удобнее) Врачи тут хорошие, опыт и легкая рука сразу чувствуются.
Выбирать стоматологию долго не пришлось, моя мама ставила в Эспадент несъемный протез и лечение своих зубов я доверила им. Нет нареканий, работают оперативно и хорошо. Довольна. Буду и дальше к ним ходить)