Знаем нашего педиатра 43 года!!! Доктор высокой квалификации, любящая детей и знающая абсолютно все тонкости детского организма. Всегда готова прийти на помощь, внимательна, заботлива. Спасибо Вам, Татьяна Николаевна ️
Детская поликлиника №1 ГКБ №2
Тула, Дегтярева ул, 52Детская поликлиника №1 Городская клиническая больница №2 (Дегтярева ул, 52) Тула: 16 отзывов пациентов, 16 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-71-01-001899.
Врачи «Детская поликлиника №1 ГКБ №2»
Смотреть 34 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская поликлиника №1 ГКБ №2 работает в Туле, в штате 34 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Детская поликлиника №1 ГКБ №2 находится в Центральном районе, по адресу Дегтярева ул, 52. Удобно добраться от остановки «Улица Максима Горького» - всего 3 минуты пешком.
Всего в Туле насчитывается 8 детских поликлиник, и эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - педиатрия, прием педиатра повторный, прием педиатра первичный.
Преобладают 19 педиатров, 3 врача лабораторной диагностики; коллектив преимущественно женский.
Всего 16 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это на 100% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Корягина Т. Н. (педиатр) - на счету 3 положительных упоминания за 2022 год. В одном из отзывов отмечается (осенью 2018 года): «Спасибо Ирине Алексеевне за внимательное, добросовестное отношение к пациентам».
- Официальное название
- ГУЗ ГКБ №2 имени Е Г Лазарева
- Медицинская лицензия
- ЛО-71-01-001899
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 16 отзывовВрач от бога! Профессионал своего дела! Добрая отзывчивая человечная! Спасибо вам Надежда Владимировна за то что вы есть! Сейчас таких врачей очень и очень мало. Дай бог вам здоровья!
Замечательная, самая дорогая и любимая. Бесконечно благодарна за всё! доверяю только ей своего ребенка! здоровья вам и спасибо за ваш труд! вы не заменимы!!!
Отличный специалист! Внимательна, строга к мелочам, участлива. Всегда ведёт пациента даже самого маленького до 100процентой уверенности, что выздоровел. Объективна. Всегда придёт на помощь. В любое время дня и ночи.
Очень отзывчивый и понимающий доктор. Грамотно назначает лечение. Душевное и внимательное отношение к пациенту. Очень советую Надежду Владимировну. Впервые встречала такого замечательного доктора.
Самый добрый, внимательный, отзывчивый врач, хороший человек. Профессионал с многолетним стажем. Тысячи только самых добрых слов и благодарностей этому чудесному человеку и отличному врачу. Спасибо Вам, Вера Васильевна за внимательность, терпение и лечение. Этот человек никогда ни на кого не повысит голос, всё понятно объяснит, дети её очень любят, а мы, родители, очень уважаем.
Ефремова вера Васильевна очень хороший врач, очень сильно нравится. Ни разу не слышала от неё грубого слова. Очень нравится и я очень сильно рада что этот человек наш врач
Татьяна Семёновна - наш любимый доктор, лечила старшую дочь с ноября 2002 года до самого совершеннолетия, теперь лечит младшего сына. Добрая, милая, умная женщина, отличный врач, настоящий профессионал! Спасибо за Ваше внимание и грамотное лечение!
Врач от БОГА!!! Таких уже не делают, профессионализм, любовь к пациентам, отзывчивость, любовь квоей профессии!!! Врач с большой буквы! Только фото не ее! Спасибо Вам Большое Татьяна Васильевна!!!
Татьяна Семёновна самый лучший врач, всегда расскажет и подскажет, наблюдаемся со старшей дочкой у неё, теперь и с младшей! Всегда ставит точные диагнозы и назначает качественное лечение! Спасибо Вам большое!
Великолепный врач и очень замечательный человек. Внимательная, всегда выслушает все жалобы, успокоит. Лечение адекватное, всегда приносит результат. Наблюдаемся ни один год, очень довольны.