Сегодня делала колоноскопию у Хасановой Д. Ш. Очень довольна приемом. Врач хорошо контактирует с пациентом, всё обьяснила, показала, рассказала. Я очень доводьна, рекомендую Диану Шамилевну! Спасибо доктор!!!
Городская поликлиника №20
Казань, Академика Сахарова ул, 23Городская поликлиника №20, Казань: 22 отзыва пациентов, 14 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ Городская поликлиника №20 города Казани, руководитель Гильманов Равиль Валиевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-16-01-003568.
Врачи «Городская поликлиника №20»
Смотреть 74 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №20 работает в Казани, в штате 74 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - Академика Сахарова ул, 23, в Советском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «улица Рашида Вагапова», 3 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, прием терапевта первичный, прием кардиолога повторный.
Профильные направления приёма: 13 семейных врачей, 11 акушеров-гинекологов, 8 врачей функциональной диагностики.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 22 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2020 год чаще всего упоминается Ибрагимов А. К. (терапевт): его работу положительно отметили 9 пациентов. В одном из отзывов отмечается (весной 2024 года): «Врач хорошо контактирует с пациентом, всё обьяснила, показала, рассказала».
В составе работает ещё 4 филиала, расположенных по разным адресам в Казани.
- Официальное название
- ГАУЗ Городская поликлиника №20 города Казани
- Руководитель
- Гильманов Равиль Валиевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-16-01-003568
Отделения и филиалы
2 отделения · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 22 отзываХороший, добрый врач, отзывчивый. Первичный осмотр. Внимательно выслушала, выписала назначение на осмотр, сдачи анализов, выписала мрт. Вообщем все что требуется для клиента.
От всей души выражаем глубокую, искреннюю благодарность кабинет физиотерапии, за чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Желаем успехов счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни.
Очень благодарна Фиськовой Эльвире Римовне за профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Отличный терапевт., которая не раз оказывала мне помощь. Всем рекомендую.
Ольга Сергеевна хороший специалист и прекрасный, отзывчивый человек. Хотел поздравить ее с днем медицинского работника, но в регистратуре 20 пол-ки сказали, что она больше там неработает. Очень жаль.
Хамидуллин укус сабаки был на приёме всё со вниманием, должным пониманием и сочуствием. Спасибо ВАМ Роберт Абы!! Ваша мед. сестра очень Внимательный сотрудник. Привет ОГРОМНЫЙ!
Выражаю глубокую благодарность НАШЕМУ участковому врачу Альберту Кутдусовичу Ибрагимову (гор. пол. № 20) за то, что он умеет лечить не только саму болезнь у пациента (тело), но и душу. Во время последнего посещения своим внутренним настроем на позитив, оптимизмом, тонким юмором Он развеял все наши опасения на исход болезни. Грамотно подобранный перечень лекарств и схема лечения дополнились еще и самой личностью врача. Он умеет сам воздействовать на больного как еще одно лекарственное средство, причем, универсальное, эффективное и без всяких нежелательных побочных эффектов. Наблюдаюсь и лечусь у него много лет - прекрасный специалист. Альберт Кутдусович Ибрагимов - хочет работать, умеет работать и у него получается работать на результат. С такими ВРАЧАМИ не страшна никакая пандемия. Сергей.
Я, Гульнара Гимаева, хочу выразить благодарность Врачу терапевту Альберту Кутдусовичу. Обратилась к нему с жалобами на кашель и головные боли. Хочу отметить, что он очень доброжелательно относится к больным людям. Его своевременно назначенная правильная мед. помощь помогла мне быстро справиться с болезнью. Спасибо ему за поддержку и понимание в сложной ситуации, в которой оказались многие люди. Хочу пожелать ему всего доброго в жизни: здоровья, радости, успехов, счастья в жизни. Всех благ земных!
Хотела бы отметить работу Бикмуллиной Рузии Фаритовны заведующей терапевтического отделения Выражаю признательность и благодарность за её чуткое, внимательное отношение к людям, большую ответственность и высокий профессионализм.
Огромное спасибо за Ваш отзыв!!!
Впервые в 20 поликлинике встретила настоящего ДОКТОРА. Чуткое и внимательное отношение к пациенту. Выражаю огромную благодарность за его профессиональную помощь больным. С огромным уважением Трифонов А. М. 89600471244