Хороший врач, вслушала внимательно, задала много вопросов, дала точные рекомендации, записала на МРТ, дала направления в диагностический центр, назначила недорогое лчение, лечение помогло.
Поликлиника №2 ГБ №12
Тула, Первомайская ул, 11Поликлиника №2 Городская больница №12 (Первомайская ул, 11) Тула: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-71-01-001447.
Врачи «Поликлиника №2 ГБ №12»
Смотреть 9 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №2 ГБ №12 работает в Туле, в команде 17 врачей разных специальностей.
Поликлиника №2 ГБ №12 находится в Привокзальном районе, по адресу Первомайская ул, 11. Удобно добраться от остановки «Проспект Ленина» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием невролога, прием гастроэнтеролога повторный.
По специализациям: 2 офтальмолога, 2 невролога, 2 хирурга; общий опыт коллектива в среднем 42 года.
В отзыве отмечается (зимой 2020 года): «Елена Юрьевна вылечила мою жену от язвенной болезни, которую до неё лечили в течении 12 лет».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГУЗ Городская больница №12
- Медицинская лицензия
- ЛО-71-01-001447
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЕлена Юрьевна вылечила мою жену от язвенной болезни, которую до неё лечили в течении 12 лет. Огромное спасибо этому ВРАЧУ, за её профессионализм, отзывчивость и заботу о своих пациентах. Так мало осталось настоящих врачей. Здоровья ВАМ Елена Юрьевна и долгих лет в профессии.