Приходила к пациенту с деменцией который немного выступает. Врач молодец. Очень понравилась. Рекомендую. Не давал себя осмотреть но врач очень постаралась
Поликлиника ОКБ №2
Челябинск, Гагарина ул, 18Поликлиника Областная клиническая больница №2, Челябинск: 7 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ Областная клиническая больница №2, руководитель Маслова Серафима Олеговна, год основания 1932, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-74-01-002906.
Врачи «Поликлиника ОКБ №2»
Смотреть 43 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ОКБ №2 работает в Челябинске, в штате 43 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Поликлиника ОКБ №2 находится в Ленинском районе, по адресу Гагарина ул, 18. Удобно добраться от остановки «Улица Ш. Руставели» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - эндокринология, терапия.
Среди специалистов - 4 семейных врача, 3 эндокринолога, 1 гастроэнтеролог.
Всего 7 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района.
В составе работает 3 отделения на единой территории клиники.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГБУЗ Областная клиническая больница №2
- Руководитель
- Маслова Серафима Олеговна
- Медицинская лицензия
- ЛО-74-01-002906
Отделения
3 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовОтличный врач!! всегда приветливая, очень приятная в общении. На вопросы отвечает подробно, много лет обращаюсь к врачу за разъяснениями и лечением. Во время ковида, лечилась у нее в ковидном госпитале! Дай бог ей здоровья!!
Очень хороший врач. Человечный и компетентный. Дай Бог таких врачей побольше. Спасибо Максим Владимирович. Всех благ вам и процветания. Благодарю.
Очень хороший врач. Человечный и компетентный. Дай Бог таких врачей побольше. Спасибо Максим Владимирович. Всех благ вам и процветания. Благодарю.
Обращалась к Анне Александровне несколько раз. Всегда внимательно выслушает, подберёт правильный метод лечения, а главное решит вопрос. Прекрасный специалист. Замечателтная женщина
Супер врач! Всё расскажет, отношение к пациенту идеальное. Превосходный врач и человек. Таких терапевтов сейчас по-моему вообще нет. Была у другого врача, по фамилии Пивень, впечатления остались негативные, прикрепилась потом к Наталье Анатольевне
Очень хороший врач! 30 лет у неё лечусь. А вот медсестра у неё (Земфира) вредная! Всё время ворчит, то ей не так, это. Много на себя берёт. А Ирина Юрьевна скромная, молчит.