Клинику "Дантист" рекомендую всем, кто хочет получить качественную стоматологическую помощь. Здесь доброжелательный персонал, уютная обстановка, демократичные "прозрачные" цены. Я и мой муж - пациенты Аллы Михайловны Ланиной. Алла Михайловна - прекрасный врач-стоматолог, высококлассный специалист. На приёме у неё находиться очень комфортно, доктор разъясняет все этапы лечения, даёт дальнейшие рекомендации. Огромное спасибо Алле Михайловне за мастерство и чуткое отношение к пациентам! Клинике - процветания!
Стоматология Дантист
Мурманск, Баумана ул, 37Стоматология Дантист, Мурманск: 15 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, платные услуги 6, низкий уровень цен. Официальное название ООО Дантист, руководитель Коваленко Александр Владимирович, год основания 2006, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-51-01-002326.
Врачи «Стоматология Дантист»
Смотреть 3 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 6 ценУже 20 лет Стоматология Дантист принимает пациентов в Мурманске; в штате 3 врача, средний рейтинг по отзывам - 4.9.
Стоматология Дантист находится в Первомайском округе, по адресу Баумана ул, 37. Удобно добраться от остановки «улица генерала Щербакова» - всего 1 минута пешком.
В Первомайском округе работает 6 стоматологических клиник, эта - одна из них.
В прайс-листе указано 6 позиций, наиболее востребованные направления среди пациентов - лечение зубов, стоматология, хирургия.
Среди врачей - 2 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-ортопед; средний стаж работы составляет 28 лет.
Всего 15 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 89%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это на 91% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2022 год чаще всего упоминается Ланина А. М. (стоматолог-терапевт): его работу положительно отметили 5 пациентов. Цитата из отзыва (зимой 2020 года): «Сделал 7 зубов за 2 месяца (кариес, удаление, восстановление) уже 2 года назад».
По возрасту учреждение работает на 43% дольше, чем средняя клиника района, что говорит об устойчивой репутации.
- Официальное название
- ООО Дантист
- Руководитель
- Коваленко Александр Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-51-01-002326
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 15 отзывовАндрей Евгеньевич - высокопрофессиональный специалист и прекрасный человек! Врач высокой квалификации, удивительно чуткий, терпеливый и доброжелательный! При необходимости всегда прихожу к нему на лечение. Один раз он восстановил больной зуб при том, что в других стоматологических поликлиниках врачи говорили только об удалении. Андрей Евгеньевич, сердечная вам благодарность!!!
Сделал 7 зубов за 2 месяца (кариес, удаление, восстановление) уже 2 года назад. Консультирование и лечение проводил Андрей Евгеньевич. По сей день все замечательно!
Боюсь стоматологов до обморока. Когда приперло, посоветовали обратиться к Алле Михайловне. Удалили шестерку. Всё прошло на "Ура", я даже испугаться не успела. Спасибо огромное за профессионализм.
Прекрасный врач с отличным чувством юмора. Последние 3 года только к ней обращаюсь за стоматологической помощью! Спасла зуб от удаления, хотя я уже была настроена исключительно на данную операцию.
Хочу поблагодарить врача-стоматолога Аллу Михайловну Ланину за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Только ей уже много лет доверяю свои зубы!
Хочется отметить высокий профессионализм и отзывчивое отношение всего персонала клиники. Особые слова благодарности Ланиной Алле Михайловне. Наблюдаюсь и лечусь у данного врача на протяжении многих лет. Качественная работа, современное оборудование и материалы, профессиональные рекомендации -это всё о клинике "Дантист". Родственники и друзья являются клиентами данной стоматологии. Однозначно рекомендую!
Мне очень нравится стоматология Дантист, доброжелательный и улыбчивый коллектив, очень приятные цены. А от врача Андрея Евгеньевича я просто в восторге! Это супер врач лечит всё аккуратно, безболезненно, у него Золотые руки, очень приятный в общении, всё объяснит, расскажет, очень заботливый! Я очень довольна!
Благодарю всех сотрудников стоматологии "Дантист" в Мурманске за внимательное отношение и своевременную, квалифицированную помощь, оказанную мне в клинике. Спасибо, что позволяете пациентам обращаться к высококвалифицированным врачам и психологически чувствовать себя в клинике как дома. За тёплую обстановку, очень хороший коллектив. Выражаю благодарность всему персоналу: администраторам за внимание, очень тёплую и сердечную обстановку. 08 ноября 2018 года. С искренним уважением, Сергей Кудашев
Благодарю врача-стоматолога Ланину Аллу Михайловну стоматологии "Дантист" в Мурманске! Доктор, среди всех врачей, встреченных мной в жизни, Вы - настоящий бриллиант! Я думал, что таких уже давно не осталось, и о них только романы сочиняют, да кино снимают. Спасибо Вам что помогли, вылечили. За Ваши золотые руки, светлую голову, профессионализм, высокое врачебное искусство... За всё спасибо, Доктор! 08 ноября 2018 года. С искренним уважением, Сергей Кудашев.