Андрей Евгеньевич - высокопрофессиональный специалист и прекрасный человек! Врач высокой квалификации, удивительно чуткий, терпеливый и доброжелательный! При необходимости всегда прихожу к нему на лечение. Один раз он восстановил больной зуб при том, что в других стоматологических поликлиниках врачи говорили только об удалении. Андрей Евгеньевич, сердечная вам благодарность!!!
Ткачев Андрей Евгеньевич
Принимает в 1 клинике Мурманска
Ткачев Андрей Евгеньевич - опытный стоматолог-терапевт, который уже больше 35 лет лечит и консультирует пациентов в Мурманске.
Ткачев А. Е. работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 2 врачей разных специализаций. Андрей Евгеньевич имеет диплом Свердловского государственного медицинского института, 1991 год (высшее медицинское образование).
Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов и стоматология.
За время работы с 2019 года о враче оставили 3 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. Один из пациентов делится: «Сделал 7 зубов за 2 месяца (кариес, удаление, восстановление) уже 2 года назад». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Мурманска (а в 2023 году - в ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 35 лет, с 1991 годаЧто выполняет Андрей Евгеньевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываСделал 7 зубов за 2 месяца (кариес, удаление, восстановление) уже 2 года назад. Консультирование и лечение проводил Андрей Евгеньевич. По сей день все замечательно!
Мне очень нравится стоматология Дантист, доброжелательный и улыбчивый коллектив, очень приятные цены. А от врача Андрея Евгеньевича я просто в восторге! Это супер врач лечит всё аккуратно, безболезненно, у него Золотые руки, очень приятный в общении, всё объяснит, расскажет, очень заботливый! Я очень довольна!