Врач очень хорошая, внимательная. Компетентна во многих вопросах. Эффективность лечения очень хорошая. Ежегодно прохожу диагностику всегда очень доволен.
Городская больница №5
Улан-Удэ, Гармаева ул, 9Городская больница №5, Улан-Удэ: 4 отзыва пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ Городская больница №5, руководитель Мансорунова Людмила Ринчиновна, год основания 1949, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-03-01-002623.
Врачи «Городская больница №5»
Смотреть 65 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница №5 принимает пациентов в Улан-Удэ с 1949 года; на сегодня в штате 65 врачей.
Городская больница №5 находится в Октябрьском районе, по адресу Гармаева ул, 9. Удобно добраться от остановки «Поликлиника №5» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - офтальмология, педиатрия, прием ЛОР-врача (отоларинголога).
Среди специалистов - 12 педиатров, 5 акушеров-гинекологов, 3 ЛОРа (отоларинголога).
Всего 4 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году.
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 29 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ Городская больница №5
- Руководитель
- Мансорунова Людмила Ринчиновна
- Медицинская лицензия
- ЛО-03-01-002623
Отделения и филиалы
2 отделения · 7 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОчень хороший врач и просто приятная женщина. Я не умею много писать, поэтому добавлю сюда стихи. За наших здоровых детишек Хотим вам спасибо сказать, За то, что и дочь и сынишка Ложатся здоровыми спать. Работа у вас непростая, Ходить по пол дня по домам, А после еще на приеме, Опять консультировать мам. Вы знаете, многие дети Играют сейчас во врача, От коклюша зайчика лечат Или от ветрянки ежа. Дай Бог вам здоровья и счастья, Побольше безоблачных дней, Во всем вам желаем удачи, Спасибо за наших детей.
Врач Улзытуев Бэлигто Баирович человек слова, очень хороший врач!!! Рекомендую всем к нему на прием, он выслушает точно скажет что делать и результат есть , а то сто раз расспрашиваешь куда направление и т. п а Бэлигто Баирович все четко.
Очень внимательно и терпеливо выслушала меня, дала лечение которое мне помогло и даже рекомендации по заболеванию! Очень благодарен за оказанную помощь! Побольше бы таких враче!!!