Врач очень хорошая, внимательная. Компетентна во многих вопросах. Эффективность лечения очень хорошая. Ежегодно прохожу диагностику всегда очень доволен.
Отзывы о клинике «Городская больница №5»
Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №5» в Улан-Удэ (Гармаева ул, 9). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший врач и просто приятная женщина. Я не умею много писать, поэтому добавлю сюда стихи. За наших здоровых детишек Хотим вам спасибо сказать, За то, что и дочь и сынишка Ложатся здоровыми спать. Работа у вас непростая, Ходить по пол дня по домам, А после еще на приеме, Опять консультировать мам. Вы знаете, многие дети Играют сейчас во врача, От коклюша зайчика лечат Или от ветрянки ежа. Дай Бог вам здоровья и счастья, Побольше безоблачных дней, Во всем вам желаем удачи, Спасибо за наших детей.
Врач Улзытуев Бэлигто Баирович человек слова, очень хороший врач!!! Рекомендую всем к нему на прием, он выслушает точно скажет что делать и результат есть , а то сто раз расспрашиваешь куда направление и т. п а Бэлигто Баирович все четко.
Очень внимательно и терпеливо выслушала меня, дала лечение которое мне помогло и даже рекомендации по заболеванию! Очень благодарен за оказанную помощь! Побольше бы таких враче!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.