Пришла к врачу с головными болями и боли в спине беспокоили. Провела осмотр, все очень приятно и грамотно рассказала и назначила массаж и иглоукалывание. Прошла несколько сеансов иглоукалывания массажа, все прошло. Советую врача. Спасибо
Поликлиника ОКБ
Улан-Удэ, Революции 1905 года ул, 36Поликлиника Отделенческая клиническая больница (Революции 1905 года ул, 36) Улан-Удэ: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания 1990, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-03-01-002453.
Врачи «Поликлиника ОКБ»
Смотреть 31 врачапосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 36 лет Поликлиника ОКБ принимает пациентов в Улан-Удэ; в штате 31 врач, средний рейтинг по отзывам - 5.
Поликлиника ОКБ находится в Железнодорожном районе, по адресу Революции 1905 года ул, 36. Удобно добраться от остановки «Поликлиника РЖД» - всего 1 минута пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием невролога, лечение зубов, прием невролога повторный.
Среди врачей - 9 терапевтов, 3 невролога, 2 дерматовенеролога; средний стаж работы составляет 34 года.
На странице опубликовано 4 отзыва с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года. Это на 42% больше, чем в среднем по другим клиникам района.
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 34 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- НУЗ Отделенческая клиническая больница на ст. Улан-Удэ ОАО РЖД
- Медицинская лицензия
- ЛО-03-01-002453
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЕкатерина Александровна Шустова - один из лучших стоматологов Бурятии, профессионал высокого класса, Ее работа отличается внимательностью, добросовестностью, безупречным мастерством. Спасибо!
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв, о неврологе. Фенриков Сергей Олегович очень грамотный врач, хотя и молодой. Профессионал своего дела. Была на приеме дважды. Очень внимательный, чётко ставит диагноз. По-больше бы таких врачей в поликлинику 2.
я пришла к врачу, с болью в спине, она меня осмотрела, проконсультировала, написала лекарства и мази, и еще подсказала хорошего массажиста. относится к пациентам очень спокойно, разговаривает очень приятно, мне очень понравилось, советую!