Пришла к врачу с головными болями и боли в спине беспокоили. Провела осмотр, все очень приятно и грамотно рассказала и назначила массаж и иглоукалывание. Прошла несколько сеансов иглоукалывания массажа, все прошло. Советую врача. Спасибо
Отзывы о «Поликлиника ОКБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ОКБ» в Улан-Удэ (Революции 1905 года ул, 36). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЕкатерина Александровна Шустова - один из лучших стоматологов Бурятии, профессионал высокого класса, Ее работа отличается внимательностью, добросовестностью, безупречным мастерством. Спасибо!
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв, о неврологе. Фенриков Сергей Олегович очень грамотный врач, хотя и молодой. Профессионал своего дела. Была на приеме дважды. Очень внимательный, чётко ставит диагноз. По-больше бы таких врачей в поликлинику 2.
я пришла к врачу, с болью в спине, она меня осмотрела, проконсультировала, написала лекарства и мази, и еще подсказала хорошего массажиста. относится к пациентам очень спокойно, разговаривает очень приятно, мне очень понравилось, советую!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.